Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№109162 D I L Y A R A

Проститутка Алматы Девушка№109162 D I L Y A R A Фотография №3168371

D I L Y A R A №109162

Алматы
Анкета отключена, Девушка№109162 D I L Y A R A скорее всего на данный момент не принимает.
  • Классика
  • Минет c/без резинки c окончанием
  • Разрешу куннилингус
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Поеду отдыхать (в клуб, ресторан и.т.д.). Вечер: 500,000 тг
  • Секс по телефону
Контакт Час
У себя 45,000 тг 65,000 тг
Выезд 80,000 тг 80,000 тг

Все комментарии к отчету

Время: 2023 год, 19 Февраля, 09:41

На фотографиях выглядит старше и серьёзнее, тут и макияж и костюм. В жизни более естественно и проще. Девушка очень приятная, аккуратная, стройная - без лишних жиров, но и не худышка, симпатичная. Кожа гладкая и нежная. Грудь 2-3 размер, не висит,

Особенно привлекла её самая выразительная часть тела – великолепные круглые, упругие и дерзкие ягодицы. При входе вид у Диляры был очень сексуальный с нарядами. Был предложены напитки. Пошёл в душ. Когда помылся, она уже ждала меня в комнате. В таких местах девушки часто сами раздеваются, хотя мне самому нравится снимать с них одежду, особенно трусы. Или не снимать – секс в трусах)Красивые трусики лучшее украшение для отличной задницы.

Далее мы приступили к делу, я лёг морской звездой на кровать. Чаще всего секс в аппартаментах начинается так, особенно если ещё не установился психологический контакт. Ласки мне понравились – легкие скользящие движения сосками, кожей живота по моему телу. Очень умеренно без поцелуев, лицо отворачивала. Далее оральный секс – тут был виден большой опыт в этом деле, аккуратно, с нужной интенсивностью, плотностью.

Перешли к сексу. С такой девушкой лучшая поза, называемая в простонародье, - «раком». Открывается великолепный вид. После нескольких минут эстетического и эротического удовольствия, когда пушка выстрелила, мы перешли к беседе, я допивал напитки. В принципе общительная девушка, не глупая, просто огонь сиськи зачет в тот день. Поговорив, мы продолжили. Тут уже секс был более активным, сменили несколько поз. Очень понравилось - она сверху спиной ко мне. Красиво прогибала спину. Как лёгкая лодка на волнах. После окончание времени пришлось помочь себе своей правой, всё таки не было такой заводки – ни стонов, ни поцелуев и пр. Мелочей. Эти тонкости я дофантазировал в своём воображении.

Чтобы девушке было приятно оставил ей чаевые, чего она, призналась, не ожидала и сразу заулыбалась.

В целом впечатление хорошее. Спасибо за предоставленную возможность. Девушка огонь, цена адекватная(за плечами многолетний опыт коммерческого секса, за такие деньги сейчас не так легко найти чистые апартаменты и красивых девушек ) принимает в жк жастар! Сервис тоже понравился так как были предложены ассортимент напитков

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация