Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№113045 Секси дама

Анкета №113045 удалена.

Все комментарии к отчету

Время: 2020 год, 13 Декабря, 11:04

Позвонил за полчаса до прибытия, прихожу - первым делом сказала, что у меня взрослый голос. Потом спросила мой возраст - я ответил, но она возмутилась, сказав, что принимает только тех парней и мужчин, которым исполнилось 25, но все же не стала выгонять меня и просила пройти в душ, что было приятно. Перед началом я хотел уточнить один момент насчёт дополнительной услуги (анальный секс), она возразила мне в нем, ответив, что сейчас уже им не занимается. Добавила, что лучше бы я уточнил насчёт всего перед тем как приезжать.

У многих девушек вижу в анкете слова просьбы «не задавать глупые вопросы», чего я соответственно не желал делать, чтобы весь процесс был как можно менее проблематичным. Может, она не предпочла бы меня для анального секса, а может и вправду сейчас перестала довольствоваться им. Попросил ее отредактировать анкету, чтобы в ней было точно указаны детали либо просьба звонить с уточнениями по встрече.

Внешность не ахти, но квартира была неплохая. Жаль, что в квартире также находилась ее подруга, которую я заметил. Я могу понять, что для мер предосторожностей они могут быть дома не одни, но их видимость напрягает. Не посчитайте отчёт негативным, вероятно Лунара хороша и приятна в своём деле, но получилось вот так). Всем удачи в Новом Году!

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2020 год, 15 Декабря, 17:39

Да, 20 лет. И что с того? Пф.

Согласен, лучше бы я уточнил, но вам бы тоже дополнить анкету �

2020 год, 13 Декабря, 12:06

Очень мило с вашей стороны сначала ободрать, а потом оправдываться.. Во-первых тебе 20 лет, во вторых дополнительные услуги надо по телефону уточнять. И в следующий раз не забывайте дорогие ценные вещи по квартирам:)