Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№120012 Айлин

Анкета №120012 удалена.

Все комментарии к отчету

Время: 2021 год, 29 Мая, 04:29

Вчера пригласил к себе Айлин (Жанну). Сказала работает только на выезд. Спойлер - она охуенная в постели, приятный человек, да и ещё и симпатичная и ухоженная. Рекомендую без единого нарекания.

В этот вечер я много кому звонил. В единичных случаях был нормальный разговор. Многие бывает в разговоре мямлят себе что-то под нос, ты переспрашиваешь - а они бросают трубку. Или хочешь что-то уточнить, в чем-нибудь убедиться - а они бросают трубку. Не могут ответить русским языком - ну не вопрос, ответь на казахском (мол орысша қиын, тусiнбеймiн, думаю все люди поймут!). Я не знаю насколько они заносятся по работе, но от таких пахнущих высокомерием людей хочется держаться подальше.

Жанночка же просто *умница*. С ней было назначать встречу просто и приятно. Я в гостинице на пару часов номер не брал до этой встречи ещё, но она помогла все скоординировать. Кстати поэтому я ее ждал совсем недолго, не дала она мне успеть заскучать.

Теперь о сексе - как и все начинает с поцелуев сверху, потом опускается все ниже, покусывая и причмокивая все, что находится около твоего баклажанчика). Но спуск в самый низ она продолжила не как все). У меня опыта не то, чтобы много, но ее анилингус мне пока что понравился больше всех, и это немало о ней говорит). Обычно я, приподняв ноги, наблюдал за процессом, в это же время колеблясь мыслями о том, а не лучше бы мне сейчас встать рачком чтобы девушка могла легче и глубже своим язычком войти. И может и хорошо, что я до этого так не делал, потому что давать такой контроль нужно именно тем девчонкам, которые сами кайфанут тебе сделать приятно. А не тем, которых ты просишь, потому что было указано в анкете, после того как она возмутительно на тебя посмотрела (касается не только анилингуса, но и других неклассических услуг) или ещё чего. Они бы так не выебали причмокивая язычком твою дырочку, как к примеру Жанночка! Оххх… у меня аж с утра опять все бурлит как перед встречей, пока я пишу этот отчет.

За шикарный анилингус и достойный минет я ей сделал достойный анилингус и шикарный кунилингус). Ну, может не достойный, и может не шикарный, но за пару минуточек пока я ей это делал она успела кончить). А потом я кончил в ее аппетитную, узенькую, тепленькую, мокрую киску два раза. Жду не дождусь большего раскрепощения в следующий раз (если ты понимаешь, о чем я Жанночка �).

P.S. Когда была сверху, покусывал и полизывал ее твёрдые возбужденные сосочки, ох как я это люблю! Кайфово, когда тебе кайфово (кэп), но более кайфово, когда вам вдвоём кайфово :D.

По времени не сказать, что торопила. В конце мило попросила поспешить закончить только). У меня бывали трудности кончить во второй раз от секса или минета, бывало помогал себе рукой тогда. Может нужно поменьше дрочить :D, но мне кажется что в тех случаях я самоуверенно раньше времени инициировал продолжение, потому что после хорошей ~20-минутной или получасовой беседы я ее писечку накормил так же бурно и с такой же порцией, как и в первый раз).

Сделали друг другу массаж, кстати (она первая предложила). Делает хорошо, но с маслом получилось бы просто великолепно… Жду не дождусь следующей встречи с Жанночкой, где мы уже будем готовы к большему �.

Вот так, ребятки �.

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация