Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№120254 Nora Только Whatsapp

Проститутка Алматы Девушка№120254 Nora Только Whatsapp Фотография №3139951

Nora Только Whatsapp №120254

Алматы
  • Классика
  • Глубокий минет c/без резинки c окончанием
  • Разрешу куннилингус
  • Поеду отдыхать (в клуб, ресторан и.т.д.). Вечер: 500,000 тг
Контакт Час
У себя 50,000 тг 70,000 тг
Выезд 80,000 тг 80,000 тг
Адрес:

На звонки не отвечаю только sms WhatsApp

Все комментарии к отчету

Время: 2023 год, 12 Марта, 12:38

Итак...

Я наверно один из самых обласканных, "госпожой удачей" (на этом ресурсе), ходоков.

Встретила Nora, провела в аппартаменты. Дева не заставила себя долго ждать. Войдя в комнату была сразу мною посланна... , за чайком. А я в это время занялся омовением. Дева вернулась довольно скоро, кружка с чаем была поставлена на столик и кстати там, сиротливо так и осталась стоять до окончания отмеренного времени.

Пока жрица лихо очехлив мой отвердевший елдак латексом баловала его орально, мои шаловливые ладони вдоволь нашарились по всем остальным областям. Возражений не было, девушка даже слегка подмахивала моим пальчикам, когда они неглубоко проникли в неисследованные зоны "нефритовых врат".

Далее мой "шалун", видимо обзавидовавшись пальцам, неоднозначно изъявил желание САМ заняться исследованием этой уютной пещерки ссылаясь на то что он давно и беззаветно увлечён спелеологией и вроде как даже имеет некоторую учёную степень в этой области. Однако похоже он у меня изрядное трепло, потому что потёршись некоторое время спинкой и головкой о стены грота весьма разволновался и от полученного удовольствия его стошнило прямо в скафандр. После такого конфуза он сдулся и завял, зарёкшись заниматься спелеологией минут двадцать. Девушкой всё было обтёрто, после чего мы просто мило побеседовали о том и сём. Проводив до двери она чмокнула меня на прощание в щёку и пригласила приходить ещё. По оценкам девушка космос, мне всё понравилась фотографии не ее тиражный своих денег стоит не зря потратил время и так как она сказала приду еще не раз. Спасибо за проведенный вечер.

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2023 год, 12 Марта, 12:40

❤️❤️❤️