Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№122368 Баян на выезд

Анкета №122368 удалена.

Все комментарии к отчету

Время: 2021 год, 10 Апреля, 15:00

Позвонил владельцу анкеты пока она еще в Шымкенте, ответила девушка со взрослым голосом, что немного насторожило, мол девушки на фото не будут соответствовать. Но при приходу все образумилось), однако секс был с другой девушкой (не той, которая ответила на звонок). Спросил насчет выбора - девушка сказала примет сама, скорей всего это она на фотографии в позе догги (если ее не удалили еще). Та, кто фоткает свою спину в отражении зеркала уходила, может уже не работает. Звоните, спрашивайте мужики).

Минет без резинки не особо понравился, мне нравится глубокий минет, с так называемой "полировкой окрестностей" и без зубов. Больно не было, да и девушка могла наверное чуть подольше поделать, но я сам решил перейти к вхождению после нескольких минут. Девушка сказала, что не любит куннилингус.

Запахов неприятных от девушки не ощущал, от недолго процесса (заходил на контакт после сравнительно долгой задержки с момента последнего секса) получил кайф). Киска узенькая, внутри нее было тепло и приятно, не сухо). Хотелось бы побольше услуг конечно же, ничего кроме указанного в анкете (минет без резинки, но без окончания, без анального секса) в этот день девушка не могла предложить. С другой стороны взяли с меня немного, поэтому жалеть я ни о чем не могу, да и думаю никто не будет! ) Советую посетить девушек.

P.S. кому важно - девушка спросила меня насчет наличия резины, у меня она всегда с собой, поэтому либо возьмите свою либо переспросите у девушек когда пойдете. В душе не нашел антисептиков, может они у них были но опять же - у меня всегда есть свои :)

Всем пис.

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2021 год, 10 Апреля, 15:29

С собеседницей по телефону говорил на русском, с девушкой с которой был секс больше на казахском, на казахском им легче говорить и изъясняться но русский так же понимают. Мелкие детали, которые может быть кому-нибудь будут важны). В целом все хорошо!).