Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Транс№142225 Арина

Транс Астаны Транс№142225 Арина Фотография №2926042

Транс Арина №142225

Астана
Анкета отключена, Транс№142225 Арина скорее всего на данный момент не принимает.
  • Глубокий минет c/без резинки
  • Анальный секс
  • Обслуживаю парней
  • Массаж любительский
  • Услуги Госпоже
Контакт Час
У себя 30,000 тг 50,000 тг
Выезд -- 100,000 тг
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Komik сказал(а)
Время: 24 дня назад, 16:53

Обалденная любовница я у неё был, пахнет вкусно сочная, активная, ебливая, после себя Оставила вкусное послевкусие) Чистота красота, В процессе очень активная, всем рекомендую!

Би парень сказал(а)
Время: 28 Февраля, 22:30

Лучшая ее нет никого даже не пытайтесь искать альтернативу) последний нашей встречи трахнула меня с моим другом это было высший класс. Член у нее огромный но я стараюсь проглатывать его полностью лишь бы она была довольна �

Соска8 сказал(а)
Время: 26 Февраля, 23:01

Моя госпожа❤️, самая шикарная тс в нашем городе. Она меня трахала с удовольствием, она сама кайфовала от процесса. Член у нее огромный, еле как принял. Ходить и не обижать❤️

Franklyn777 сказал(а)
Время: 18 Февраля, 18:22

Очень веселая и уверенная в себе девушка. Вот никогда бы не подумал на улице что она не она. ) Тело идеальное. Пришел увидел сразу встал. Покурили после душа и я деру ее как шлюшку. Кончила пока ее драл, и мне это очень понравилось. Ей бы на фотомодель пойти. Уверен получилось бы.

Hzhz02 сказал(а)
Время: 18 Февраля, 13:39

Был в гостях у этой девушки. Фото реальные. Девушка приятная в общении собеседница, располагает к себе. Все красиво и достойно. В процессе очень темпераментная, любит доминировать. Отдых в ее компании запоминается.

ShIVa_11 сказал(а)
Время: 17 Января, 21:12

Всё 10-ь из 10-и, получил всё что заявлено в анкете, без беспонтовых заморочек. Великолепно, она КЛАССНАЯ!

Время: 8 Января, 22:03

Самая лучшая! Моя любимая))) Все как надо, всем советую!

Zloy_boss сказал(а)
Время: 2023 год, 21 Декабря, 19:54

Девочка топ размерчик хороший все делает на 5+ кончает обильно очень красивая и нежная девочка зайду еще раз как буду в Ате

Esj сказал(а)
Время: 2023 год, 12 Декабря, 16:15

Добрый всем. Созвонились, назвала адрес. Без проблем и вполне адекватно объяснила куда и как проехать. Возле подъезда не держала. Когда зашел, обалдел, увидел такую красотку. Далее в душ, там все есть. По процессу минет огонь! Сосет отлично и как надо. Далее секс, озвучка на высоте! Мне всё понравилось, общение также очень вежливое и адекватное.

Итого:

Общение 10/10

Квартира 10/10

Мср 10/10

Анал секс 10/10

Отношение 10/10

Вывод: советую и ещё загляну к тебе зайка

Ais- сказал(а)
Время: 2023 год, 29 Ноября, 20:48

Добрый день господа, был у этой девочки, живет реально одна, сам не навижу салоны! И хочу сказать что в живую красивей! Замечательная девушка, которую смело можно отнести к разряду VIP. Отдых с ней нельзя назвать просто сексом, это страсть, это огонь, это взрыв эмоций причем самых положительных. Очень красивая и очаровательная транс девушка, с правильными чертами лица члена и просто сногсшибательной фигуркой. Время пролетает как один миг, но этот самый миг мне запомнится очень надолго. Полное соответствие с фото. Отличное чувство юмора и прекрасное общение как будто знакомы много лет. Мне очень понравилось. Всем удачи и хорошего настроения!!!

Ilidar сказал(а)
Время: 2023 год, 7 Ноября, 16:16

Посетил фею, душ, полотенце и процесс.

Сначала сделала нежный миньетик, после минетика спросила не хочу ли я попробовать пассивную роль. Желанием я не горел, но как говорил мой дед Жора не бумага, срастется, я не сопротивлялся. Она Целеустремленно со своим стояком направилась к моему рту. Член обрезан, толстый, без лишних запахов. После моего не умелого отсоса, приступила к лишению моего девственного анала. По началу было больно, говорила про какое то анальное кольцо, про который я нахуй нихуя не понимал, так в процессе разрывалось мое очко от толстого хуя феи. Меня бросало то в горячий то в холодный пот, естественно когда в тебя поникает инородное хозяйство … после разрыва этого злоебенного кольца, боль спала. Алилуя подумал я… но наступательные движения вперед назад вернули меня в реальность … она взяла мой член, не знаю от кайфа или от моих молитв Будде, что бы поскорей все это закончилось я кончил. Но это не все. Она вытащила член, и из моего уже не девственного очка, словно из ящика Пандоры полезли все мифы Греции. Рекомендую к посещению.

Lolik6996 сказал(а)
Время: 2023 год, 26 Июля, 21:09

Впервые я побывал у нее осенью 2020года, минет был так хорош, что до анального секса я добрался только с 3 похода))фея классная, простая в общении, и очень непростая в постели, был только в активной роле, но елдак у нее конечно огромный, советую не пожалеете ледис энд джентльменс

Би парень сказал(а)
Время: 2023 год, 25 Июля, 18:23

Был у нее дважды фото 100% ее, лучше ее никого не встречал еще ) был пассивной роли с ней трахнула жестко меня как я и хотел доминировала многие мои фантазий воплотила в жизнь )) член то что надо фигура топ!!! Отношение клиенту отличное прям влюбился в нее

Bold- сказал(а)
Время: 2023 год, 17 Июня, 15:28

Спасибо милая, было все прекрасно. Жду нашей новой встречи

Neon256 сказал(а)
Время: 2021 год, 14 Июня, 15:43

Был сегодня у этой Феи. Приветливая, красивая! Член хорош! Сосал с удовольствием ))) Потом оседлал его. Затем на спинку и она начала меня бешено трахать. Обкончался через 3 минуты )))

Рекомендую к посещению. Спасибо красавица. Буду заходить.

Рус220 сказал(а)
Время: 2021 год, 26 Марта, 12:29

Посещал Арину! Созвон голос очень милый дала адрес когда вошол в кв все чисто она в наряде в секси как настоящия девочка. Душ муш все дела приступили к делу целуясь я взял за член иё он токои толсты крепкий потом она повалила меня на кравать и стала сосать затем я перевернул иё и вошёл в ниё она так страстно станала я здерживался чтобы не кончить и па дольше быть это супер! Советую прошу не обижать

Время: 2021 год, 3 Января, 22:12

Ахуенная фея, ебабельная само то! Позы меняет без проблем, сосет нормально. Постоянно хожу к ней.

А теперь длинно:

Изволила как то душа необычного, тут выбор пал, ну как выбор, в Ускамане к сожалению одна транс дива на весь кала. Так что пришлось ехать к ней. Получил адрес, сразу приехал, тогда ещё на площади ушанова Независимости (Назарбаева проспект) принимала. Ключи скинула в пакетике с ложкой как всегда))) примета что ли к деньгам у неё ложки пулять с ключами)))

Дверь открыла симпотная девушка, высокая стройная, светленькая как на фото. Член сразу уперся в потолок.

Передала полотенца, в душе все есть чисто уютно.

Квартирка хорошая.

Далее начался процесс, оттолкнула меня на кровать, поцеловала облизала мои соски, сосала их жадно и сильно, и начала смачно сосать член. С жадностью и слюнами, очень так сочно. От увиденного и прочувственного я чуть ли не обкончался, далее она подняла юбочку и достала свой член, в полумраке я увидел, большой, голодный член, который так и зочет выебать меня в рот, и она заставила его сосать, села мне на грудь и насадила мой рот на свой сладкий пенис. Я стонал и сосал как сучка, она приговаривала соси давай сучка, соси мой член шлюха. От такого натиска пениса в мой рот и грязных словечек мой дружок ещё сильнее начал набухать.

Далее она перемистилась чуть назад и села на мой член, смотря мне в глаза, облакатилась назад, на локти, и прыгала, трахала меня своим аналом, её большой мокрый пенис так и болтался передо мной, все больше давая возбужения, от этого всего я не мог уже сдерживаться и кончил.

Буря эмоции и чувств, рекомендую к посещению эту крошку!

Твой постоянный друг)

2023 год, 29 Декабря, 17:10

Номер можешь в личку отправить?