Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№144004 Милена

Анкета №144004 удалена.

Все комментарии к отчету

Время: 2022 год, 29 Июля, 11:18

Пятница развратница захотелось секса среди белого дня давно уже засматривался на анкету Милены, но постоянно откладывал знакомство с ней на потом. Если мне доведётся найти машину времени, то первым делом я сообщу себе в прошлом, чего сам себя лишал всё это время.

Когда Милена появилась в комнате, я сразу подумал, что зашёл весьма удачно. Красивая брюнетка с симпатичным личиком и длинными прямыми волосами в облегающем платье, которое подчёркивает изящную фигуру. Платье загадочным образом вскоре куда-то исчезло, как и вся остальная одежда, явив моему взору её соблазнительное тело.

Каждый раз перед началом Милена сразу наносит себе смазку, а уже потом приступает к минету, что позволяет избежать заминок на это действие в процессе. Приятная мелочь, которую стоило бы взять на вооружение многим девушкам. Минет весьма хорош и разнообразен. В КС Милена активна во всех опробованных позах и прекрасно подстраивается под партнёра. Умело двигается в наезднице, обхватывает ножками и задаёт ритм в миссионерке, отлично смотрится в ЗКП. Скучать без дела Милена не даёт и сама проявляет инициативу на следующие заходы. В перерывах было интересное общение и неплохой массаж.

Один из лучших походов за последнее время. Спасибо за ахуенный секс и нихреновое настроения)*

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация