Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№160132 Молодая студентка

Анкета №160132 удалена.

Все комментарии к отчету

Время: 2021 год, 11 Июня, 19:28

Только что от Айки. В разговоре с ней трудностей не было, хотя чувствуется ей на родном казахском удобней чем на русском - плюс. Приняла на Момышулы, хоть и в анкете было указано, что только на выезд работала в тот момент - плюс. Звонил чтобы встретиться, как оказалось, с ее подругой, но она уже была занята клиентом - это скорей минус, но в этом случае ситуация не испортилась насовсем. Я мог подождать еще 20-30 минут и расслабиться с ней, но выбрал Айку - больше понравилась внешне, но подруга тоже ничего.

На проверенных фотографиях на белой постели кажется именно она, но та девушка, которую я встретил, выглядит лучше! Фигурка хорошая, тити и попа у девятнадцатилетней студентки натуральные, мягкие и нежные, как и ее кожа). Это тоже большой плюс в ее сторону.

В квартире мало лишнего, в душе гели присутствовали, дала чистое полотенце - ещё один плюс.

Лёг на кровать, после чего она окутала меня в приятных полизываниях и причмокиваниях, сделала неплохой минет). Начали с миссионерской, в ее кисоньке было тепло и влажно, ничего не предвещало беды). Но во втором заходе все немного подпортилось. Первая палка по мне была около 12, может максимум 15 минут (средняя продолжительность), но она сказала мол я довольно долго держался. Показалось немного странным воспринять такой «комплимент».

После довольно небольшого перерыва я захотел потрахать ее сзади с видом на ее задницу. В какой-то момент она стала сухой, чего я к сожалению не заметил. Мне казалось что все идёт ладным путем, на пару секунд я даже подумал что ей очень хорошо, когда я немного ускорился и входил поглубже и она крикнула «Кончаю! » с улыбкой. Как оказалось, она призывала меня кончить, потому что ей секс не приносил удовольствия (и в целом не приносит). И я прекратил так и не кончив, потому что я «потерял аппетит».

Вывод таков: девчонка очень симпатична, молода, ни в чем по услугам и параметрам не соврала, в общении не трудна, мне понравилось что мы послушали музыку вместе. Но она торопит и сечет время. В сексе неплоха, но удовольствия особого возможно от него не получает, что меня очень расстроило так как я всегда желаю обоюдного получения кайфа.

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация