Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№239247 Алина V I P только Whatsapp

Проститутка Шымкента Девушка№239247 Алина V I P только Whatsapp Фотография №3144423

Алина V I P только Whatsapp №239247

Шымкент
  • Классика
  • Глубокий минет c/без резинки
  • Разрешу куннилингус
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Поеду отдыхать (в клуб, ресторан и.т.д.). Вечер: 400,000 тг
  • Услуги семейным парам
Контакт Час
У себя 55,000 тг 75,000 тг
Выезд 100,000 тг 100,000 тг
Адрес:

Кунаева

Все комментарии к отчету

Время: 2022 год, 7 Октября, 22:32

Всем привет! Расскажу о том, как я после длительных походов по феям все-таки получил желаемый классный отдых, чему даже приятно удивился. Начну с того, что клиент я действительно достаточно привередливый, постараюсь быть объективным)) Девочка мне нужна именно стройненькая, милая, сексуальная, в общем няшка. Будет ли она нежной и ласковой, старательной спрашиваю обычно сразу на показе. А еще до начала отдыха уточняю: "Не замужем? Не в отношениях? " Большинство девчонок такие вопросы почти шокируют)) Они это как-бы вмешательством в их личную жизнь считают. На самом деле это не так. Я как раз наоборот, просто не даю этим вопросом вмешаться в свою личную жизнь, в которой секс с несвободной девушкой должен быть исключен в принципе, даже за деньги, даже когда девочка просто на работе. Совсем, категорично. Да-да)) Нет-нет)) По моему все просто)) Это так отступление.

В общем после похода к одной феи я просто, уже оплатив отдых, оделся и ушел без особых комментов, пожелав всего доброго, когда девочка все-таки вдруг вспоминала о том, что парень у нее оказывается есть, но вроде как поругались. Пока, идем дальше)) Воображение упрямо рисовало красивое обнаженное женское тело и жаркий жесткий секс в извращенных фантазиях.

Еду к Алине так как бывал у неё слушаем дальше а далее все классно! Красивая полуобнаженная девушка в сексуальных трусиках, изначально нежная ласковая, приветливая, конечно же натолкнула на мысль остаться сразу на пару часиков минимум и уже снимать эти трусики)) Когда раздевал ее вообще кайфовал просто. А уж когда вставлял тем более. Типаж у Алины именно желаемый мною. Грудь классная, упругая, да где-то двоечка. Попка аппетитная. Тоже упругая. В позиции сзади слегка похлопал ее по попке. Алина не возражала. Возбуждает. Вообще тело у девушки классное, мне понравилось. Минет по моему просто шикарный, с язычком, старательными облизываниями, иногда глубокий. Первый раз я достаточно быстро кончил, перевозбудился сразу)) Массаж тоже делает классно. Затем восстановился, и продолжили в разных позициях. Девушка, видно, что старается, везде целует, возбуждает, двигается. Я Алину как на себя посадил и насаживал поглубже, а она старательно двигалась)) так и кончил второй раз аж все звенело во мне от кайфа просто наслаждался с ней) В общении, Алина тоже красавица. Не знаю совпало ли так или у нее профессиональный навык, но общение с первых минут складывалось очень легко, понятно и просто. На одном языке, позитивно. Со мной это редким девушкам удается. Опять постараюсь быть объективным.

P.S. В общем спасибо за классный отдых и приятное удивление)) До новых встреч)) а на такие отзывы как Mason0 не обращай внимание ты же не рождённа чтобы всем нравиться*

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2023 год, 5 Июня, 16:09

Не бесят а лечат долбаный Т9 ахаха)

2023 год, 5 Июня, 16:08

@Edik8888 я болею только топовыми девочками они меня бесят ахах)

2023 год, 5 Июня, 15:56

Чувак ты бальной на голову )))? Лечись