Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№298279 Данеля

Проститутка Алматы Девушка№298279 Данеля Фотография №3134901
Фото ненастоящее

Данеля №298279

Алматы
  • Классика
  • Глубокий минет c/без резинки c окончанием
  • Разрешу куннилингус
  • Услуги семейным парам
Контакт Час
У себя 20,000 тг 40,000 тг
Выезд 50,000 тг 50,000 тг
В сауне 50,000 тг 50,000 тг

Все комментарии к отчету

Время: 2023 год, 27 Мая, 20:55

Всем салам алейкум! ) Я в целом не пишу отчеты, если только не хочу предостережить донов от мошенничества или другого рода неблагоприятных следствий и последствий! Просматривая анкету Данели, увидел что за мной остался неполноценный отчет и было бы неправильно оставлять его таковым, когда у меня все же получилось сходить к Данеле!

Точную дату лень искать по дате перевода, но приблизительно было месяц назад на момент написания отчета, т. Е в первой половине или середине апреля. В целом, я опытный ходок и умею оценивать анкеты; так я ее как заметил, так сразу понял: если к девочке я не буду желать приходить еще, то встреча как минимум должна пройти "не ужасно"! Спойлер: встреча прошла отлично, буду еще к ней заходить и могу рекомендовать девочку!

Девушка часто онлайн на сайте либо анкета включена, даже когда не работает � может по делам ходить). Если общаться как адекватный и воспитанный человек, то все будет налегке! Не обращайте внимание, если например анкета включена, но она просит назначить встречу на вечер или наоборот, на дневное время, или даже если не работает. Мужики будьте чуткими, доверяйте ее словам и не упускайте момент, если вдруг не вышло по какой-то причине!).

P.S. считаю что вообще не стоит учитывать отчет Manuel Ferrara! Я уверен он ложный!

У меня с ней общение длилось немалое время, в основном либо по времени не получалось, либо я думал что мне выгодно будет ее вызвать (на той же анкете №291078 цены не сильно различаются, а раньше разница была на час так же 5 тысяч (могу ошибаться)), но вроде как выезд сейчас даже на контакт стоит не меньше 50К, поэтому доны: если Вы думаете, как я думал, что она находится далековато, то настоятельно прошу Вас рассмотреть поход к ней, если Вы сможете выделить время поехать в западную сторону города, потому что для меня встреча стоило того!

Как получилось в один выходной день выделить время приехать к фейке, так еще с настроением - поехал к Данеле! Подсказала как пройти, небольшой фейс-контроль был, но тут не должно возникать возмущений! Пришлось обналичить купюры, к сожалению перевести не получилось бы � (на тот момент по крайней мере) - наверное единственная вещь, к которой я бы придрался).

Часто упоминает простоту своей квартиры, но хоть у нее и просто в ней, но скажу что главное чисто и тепло, с принадлежностями для мытья и дезинфекции! Я волновался что будет грязновато, но в самом деле никому не нужно думать об этом!

Приходила на минет с окончанием, божечки она одна из лучших в нем! Я всегда хожу к девочкам за минетом с окончанием, поверьте я опытный ходок в этом деле, и скажу так меня мало кто действительно удовлетворяет! Конечно, есть предпочтения у людей, но некоторые вещи мне кажется преобладающая доля мужчин зачтет за обоснование быть одной из лучших! А именно: 1) как и указано в анкете девочка берет ствол глубоко, горловой минет ее очень и очень приятен! В общем как и отметили ходоки ранее: навык есть, ценители оценят! И я оценил. 2) Делала мокро, как я и люблю, попросил ее массировать мои яички и божечки как же приятно было кончать в ее ротик! С удовольствием сделаю это еще раз! 3) После окончания не вынимала мой член изо рта еще около минуты, а не так что еще не успеваешь полностью кончить а партнер уже бежит в ванную отхаркивать или даже вынимают член изо рта в момент окончания, либо из-за рвотного рефлекса, либо им неприятно, либо вообще пишут минет с окончанием а ОВР нет(!), что портит такой яркий момент и вызывает отвращение! 4) Данелечка же позволяла управлять головой и мне было очень приятно властвовать ее ртом, направлять и задавать ритм! Получилось смачно и вкусно, остается приятное впечатление, будто понравился!

Может минет делать долго, я в целом оба контакта закончил за 15-20 минут, но она нисколько, нисколько не торопила по времени - пока мы разговаривали, пока я заказывал такси и т.д.! Данеля в этом плане большая умничка, за что ей большой рахмет!

Кстати так же спросил насчет возврата денег и она меня удивила тем, что она так же в числе девушек, которые могли бы вернуть деньги! Но я уверен Вам не придется, если только у Вас не случается форс-мажор, потому что Данелечка сделает Ваш отдых приятным и Вам не захочется самому уйти с негативом!

По поводу внешности и фигуры - не знаю все ли фото текущие ее, но по типажу совпадение 100%! Там где девушка в красном белье думаю ее фотография. Не лицезрел ее писечку, не ласкал ее, не видел сзади ее прелести, но по тому что я заметил, пока она делала минет: тело у нее нежное, запахов никаких не было, думаю секс с ней тоже получился бы приятный! Сама девушка соответствует указанным характеристикам: молода, свежа, приятна на лицо и тело, стройная, не короткого роста. Может тоналки в тот день было многовато, но не страшно).

Длинный отчет, но знаковый! Рекомендую Данелю!

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2023 год, 22 Июля, 00:45

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️