Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№305917 Watsapp

Проститутка Алматы Девушка№305917 Watsapp Фотография №2632056

Watsapp №305917

Алматы
  • Классика
  • Минет с резинкой
  • Анальный секс. Дополнительная плата: 100,000 тг
  • Разрешу куннилингус
  • Поцелуи в губы
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
  • Стриптиз любительский
  • Поеду отдыхать (в клуб, ресторан и.т.д.). Вечер: 200,000 тг
  • Секс по телефону
  • Обслуживаю мальчишники. Вечер: 700,000 тг
Контакт Час
У себя 55,000 тг 55,000 тг
Выезд 55,000 тг 55,000 тг
В сауне 55,000 тг 55,000 тг
В машине 55,000 тг 55,000 тг
Адрес:

На Выезд или квартира Джамбула 84

Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

dunya9101 сказал(а)
Время: 4 Марта, 08:55

Фея топ!!!

С порога, с первого взгляда на неё понимаешь, что сделал правильный выбор. Принимает в хорошей квартире, всё чисто, аккуратно. Видно, что фея помешана на чистоте. Встретила с не менее ярким и хорошим настроением, будто ждала именно меня. Еë фишка это груди, хотя нет сиськи. На фото однозначно они

Расчёт, душ, кровать. Расположились, немного побеседовали. Позволила рассмотреть ее получше со всех ракурсов. Немного поговорив, решила перенять инициативу опускаясь своей нежной ручкой от моей шеи до самого члена. Обхватив его ладонью принялась надрачивать не переставая смотреть в глаза и продолжая диалог, безумно возбуждает такое зрелище. Затем, расцеловывав ниже пупка своими бархатными губками принялась делать Мбр. Нежный, глубокий. Переодически поднимая свой покорный взгляд на меня. В скором времени пришлось ее остановить, дабы не отстрелить семя раньше времени. Ведь мне очень хотелось овладеть полностью ее идеальным телом.

Гладко выбритая писечка, узенькая, с достаточным количеством естественной смазки для комфортного проникновения в неё. Виды в любой позе шикарны, кожа гладкая и бархатная, изъянов я не увидел. Однозначно советую, главное найти общий язык)

MeXanik23 сказал(а)
Время: 2023 год, 21 Октября, 07:31

Доброе время суток. Кто был? Мбр имеется? Уж очень хочется посетить

Дядя Миша0 сказал(а)
Время: 2023 год, 30 Сентября, 05:25

Всем ебливого времени суток!

И я там был, мед пиво пил, и все прекрасно залетело. Странно что нет положительных отчётов, но мы это исправим.

Лёгкий коннект, приятное общение вот я на пороге. Открыла приятной полноты девушка, милое личико, классная фигура, сиськи огонь. Увидел ее задницу, руки сами потянулись обнять и приласкать.

Расчет, душ. Попросил ее полностью раздеться. Положил на диван, свесил ее голову вниз и неспешно начал вгонять член в ее рот. Обхват, фрикции, мы начали разгоняться. Сел на диван, и снова миньет, похотливые взгляды, интересная техника. Ее большая упругая грудь не давала мне покоя. Опять диван и охуительный titsfuck, ещё больше накалил атмосферу. Не удержался и сделал ей куни. Сладкая девочка, прямо как в сказке. Решил не терять времени даром, развернул в миссионерку и начал ее трахать и целовать в засос. Аналоговая озвучка, стоны, вечер однозначно удался. Сдерживаться и продолжать эту ебливую оперу уже не было сил. Далее догги, шлепал ее по заднице, и она сама все больше и больше подставляла свои ягодицы. Взрывной финиш на сиськи.

Обессиленный, довольный, немного прилег. Алиса быстро привела себя в порядок и оказалась рядом со мной. Неторопливая беседа, классные формы, прекрасная девушка. Умна, тактичная однозначно очень хороший вариант для усталого путника. Приятные обнимашки и поцелуйчик в дорогу, приятная вишенка на торте.

Взяв себя в руки, трезво оценив обстановку после выхода из рая, Дядя Миша неспешно все правдиво зафиксил, и побрел дальше.