Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Транс№31161 Ненасытная сучка Камила

Транс Астаны Транс№31161 Ненасытная сучка Камила Фотография №1721886
Фото проверено

Транс Ненасытная сучка Камила №31161

Астана
Анкета отключена, Транс№31161 Ненасытная сучка Камила скорее всего на данный момент не принимает.
  • Глубокий минет c/без резинки c окончанием
  • Анальный секс
  • Обслуживаю парней
  • [!] Анилингус, побалую язычком очко
  • Поцелуи в губы
  • Французский поцелуй
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
  • Массаж простаты
  • Стриптиз любительский
  • [!] Сфотографируюется на память
  • Снимусь на видео за 250,000 тг
  • Поеду отдыхать (в клуб, ресторан и.т.д.). Вечер: 200,000 тг
  • Секс по телефону
  • Услуги семейным парам
  • Услуги Госпоже
  • Ролевые игры, наряды
  • Обслуживаю вечиринки. Вечер: 200,000 тг
Контакт Час
У себя 40,000 тг 60,000 тг
Выезд -- 100,000 тг
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Adon15 сказал(а)
Время: 30 Марта, 23:30

⚠️‼️Лучше не ходите к ней. Все разговоры и переписку сохраняет потом шантажирует. Будьте осторожны☝️

Berkut12 [Удален] сказал(а)
Время: 2023 год, 3 Августа, 17:41

Всех приветствую, был вчера у Ками. Давно уже у неё не был, да и в целом у ТС прилично уже не бывал. Вообщем моя внутренняя сучка проснулась во мне и решил навестить Камиллу. Очень сильно захотелось пососать большой, сочный и вкусный член, получить в свою узкую попку твердый живой член и попить спермы, чтобы кончили мне на лицо, а потом дальше чтобы ебали. Позвонил я ей, трубку взяла, договорился и я уже через минут 20 у неё. Встретила всё та же женственная и красивая ТС девушка с красивым нарядом и прекрасным сюрпризом. Оплата, душ и мы сразу же преступили к делу. Начал сосать ее вкусный Чупа чупс, так было приятно делать ей приятное. Такой большой с хорошим стояком член, позже перевернула меня на живот и начала входить в меня, в начале было очень больно, так как редко даю в жопу, только тс даю свою жопу, но постепенно стало приятно, так как моя жопа уже привыкла. Ебала минут 10 без остановки, а я в это время скулил как маленькая, похотливая шлюшечка, причём голодная шлюшечка, которая не видела уже много времени член. Закончила мне все слив в рот свой прекрасный нектар, было очень вкусно, сам же закончил от дрочки. Вообщем был от души оттрахан в рот и в жопу, так прям как я и хотел. Итог таков: кто хочет качественного отдыха, то смело к этой транс диве. А её отношение к гостю вообще отдельное спасибо, не грубит и не торопит, время не сечёт, мило улыбается и хорошо общается. Квартира хорошая, в душе все имеется, вообщем никаких минусов.

Esenoff сказал(а)
Время: 2023 год, 5 Мая, 00:30

Только от Камилы … созвонился/списались приехал. Квартира супер, чистота идеальная, чистое полотенце, антисептики. Разговоры по душам, я волновался немного, думаю Камила не в обиде за моё странное поведение) Секс 10/10 Минет 10/10 Квартира 10/10, советую всем. Умница, как нибудь ещё зайду.

2023 год, 5 Мая, 04:24

Очень приятно жду вас еще

Likeover сказал(а)
Время: 2022 год, 21 Октября, 01:39

Она лучшая ребята, поверьте опыт есть�встретила радушнно, а главное спросила чего бы я хотел, уххх ребята мы же об этом мечтаем)), так вот она воплащает мечты которые мы скрываем от не понимающих людей. Я остался доволен на все 100 и.

Inkognitos сказал(а)
Время: 2022 год, 5 Апреля, 07:18

Приветствую всех! И так, Камиллочку знаю примерно с 2017/2018 годов, это самая настоящая бомба разврата и секса исключительного характера) завораживает её простота общения и человеческое отношение к клиенту, прям каждый раз чувствуешь вот эту блять неосязаемую энергетику правильного разврата что-ли)

Каждый раз стараюсь навещать эту девочку в её приезд в наш город, смело утверждаю что своё дело она знает на 100%, бля как она еще массаж делает, тоже сказка)

Самое главное её отношение к клиенту, это не какое-нибудь там пришла-отработала-забыла, а реальное дело к которому хочется возвращаться каждый раз!

Резюмируя, скажу просто, навещайте, цените и наслаждайтесь Камиллочкой, приглашаю еще раз в наш зелёный городок малышка)

2022 год, 5 Апреля, 10:29

Спасибо милый приятно!!!

Likeover сказал(а)
Время: 2022 год, 19 Января, 08:52

Очень был приятно удивлен, девочка знает свою работу.

Папа0 сказал(а)
Время: 2021 год, 20 Ноября, 13:37

Был у нее 2 раза, обе встречи прошли отлично

На квартире все есть, полотенца и белье без запаха, антисептики присутствуют.

Секс на 5 из 5

Минет 4.5 из 5

Квартира 5 из 5

Советую.

Ghost34 сказал(а)
Время: 2021 год, 2 Сентября, 14:34

Всем салам! Был у неё несколько раз. Последний раз в марте этого года. Она супер соска! Встретила как положено. По приходу отправила в душ. В душе весь набор мыльно рыльных пренадлежностей. Очень любит чистоту. По процессу все супер. Позы меняет охотно. Любит сильных партнёров, но и сама не прочь присунуть).

Вывод: ходить стоит и не обижать.

2021 год, 3 Сентября, 00:15

Спасибо за отзыв приятно приходите ещё буду ждать вас!!!

Maks1993 [Удален] сказал(а)
Время: 2021 год, 22 Мая, 03:54

Добрый вечер! Побывал у Камилы. Фото 100% свои, в жизни еще красивее, очень женственная. Встретила в сексуальном наряде. Дома одна, кругом порядок и чистота. Сама чистоплотная. Волосы свои, нежная кожа, шикарная фигура.

Минет просто улёт, в процессе секса отдается по полной. Попробовали разные позы, открыл для себя многое. Приятный характер, исполняет все на высшем уровне, полностью подстраивается желаниям клиента. Не пожалел что побывал в гостях, всем советую. Идеальный сервис.

Буду ли я заходить еще? Безусловно!

Камила береги себя!

Berkut12 [Удален] сказал(а)
Время: 2020 год, 8 Июня, 20:28

Часто бываю у Камилы когда она приезжает в Уральск. Она лучшая из лучших. Лишних вопрос не задаёт, не грузит, чётко всё объясняет и выслушивает. Хата 10 из 10, обслуживание и её вежливость это просто отдельная тема, всё просто TOP. Такое ощущение что это реально девушка. Вообщем я очень доволен, что мне повелось быть у такой транс дивы как Камила. Камила, спасибо большое за такую прекрасную встречу. Увидемся �

Stas69 [Удален] сказал(а)
Время: 2020 год, 5 Февраля, 20:09

Красивая девушка и приятная во всем и везде и всегда, но что случилось с ценой, инфляция?

Время: 2019 год, 30 Ноября, 23:13

Был у нее недавно, сказала как пройти. Отношение к клиенту хорошее. Квартира была чистая. Член небольшой, занялись оральным сексом. Минет - слабоват.

Rocky-ja сказал(а)
Время: 2019 год, 30 Ноября, 02:15

Был у неё вчера, очень приятная и женственная. Всё было на высшем уровне, подробности расписывать не буду. Секс 5, минет 5, кв 5, отношение к клиенту 5. Камилла спасибо тебе, ты лучшая!

2019 год, 30 Ноября, 02:19

Спасибо было приятно!!!

Жеребец7 сказал(а)
Время: 2019 год, 28 Августа, 22:01

Был у неё, она очень идеальная, кожа такая нежная, минет от неё это высши пилотаж а в сексе она просто Бомба, в позе когда она сверху это вообще нечто я не забуду этот секс ни когда. Всем советую к ней. Она стоит своих денег. Будет ещё раз у нас в городе обязательно к тебе приду.

Ludwig [Удален] сказал(а)
Время: 2019 год, 26 Августа, 13:37

Посещал эту красавицу давно. С порога встретила милая девушка. В жизни намного лучше чем на фото. Очень вежливо общается, умеет создавать релакс обстановку. По самому процессу все было великолепно, опытная, умеет доставлять удовольствие. Ее изгибы тела, формы, кожа мягкая как у настоящей девушки, очень возбуждает. Настоящая shemale с больщой буквы а не кросс или трансвестит. Общая оценка 10 из 10.

Harddickaty сказал(а)
Время: 2018 год, 20 Ноября, 15:23

Всем ходокам Салам! Обещал написать отчёт для Леди Камиллы, но никак не доходили руки. Вот сегодня решил сделать обещанное.

Это был мой второй опыт с трансом. Поэтому я уже заранее знал к чему иду. В общем быстрый созвон, так как на ватсап не отвечал (когда дозвонился, оказалось что она не дома). Сказала что через пару часов будет дома, готова. Приехал я чуть пораньше, покурил у подъезда и вот я у неё. Встретила во всей красе, на больших каблуках. Фото на а сайте все ее, так что не сомневайтесь. После несколько минут беседы на разные темы и сигареты, попросила что и как хочу. Я раньше никогда не был в роли пасса, так что сказал что хочу попробовать если получится. Дальше, нежные объятие и мы уже в постели. Она начала ласкать мое тело руками и целовать. Потихоньку дошла до члена, а он уже давно как кол стоял. Минет нежный и долгий. У Камиллы кожа офигенная, видно что ухаживает за собой. Потом неожиданно для меня просить чтобы она первая трахнула меня. Мол если я кончу первым, то потом в роли пасса будет не очень. Вообщем я согласился, но при виде ее члена побаивался. У не член среднего размера, но у меня там кроме моих пальцев ничего не было. Короче она так смачно и безболезненно трахала меня минут 10-15, не скажу что вообще не было больно, но терпимо. Дальше я начал ее трахат в разных позах, особенно вид сзади охуенная. Чуть не кончил, она вовремя остановила меня так как договорились кончит вместе. Она легла на спину и начала дрочит пока я ее трахал. На такой ноте она кончила, а я никак не мог кончит. Пришлось тоже подрочит и кончил на живот.

В целом она умница и красавица. Договорились что скоро заеду, но никак не получается. Не обижайся киска, я обязательно заеду к тебе. Целую крепко. Не обижайте её.

P. S Если не вспомнишь, это тот который обещал к тебе заглянуть целый год до этой встречи )))

2018 год, 21 Ноября, 12:38

С днём рождения Красавица!!!

2018 год, 21 Ноября, 06:38

Привет! Спасибо большое я вспомнила приятно когда именно написали на мою день рождению!

Stas69 [Удален] сказал(а)
Время: 2018 год, 21 Июля, 21:37

Ты стройна, как кипарис,

Кожа – шелк, глаза – озера…

Не встречал таких я лиц,

Сердца доброго, большого…,

Губ прекраснее твоих:

Слаще меда, молока,

Что способны в миг двоих

Унести за облака!

Ты молчишь и прячешь взор,

Что я вижу по ночам…

Приняла слова за вздор,

Дождь оставив лишь очам!

2018 год, 22 Июля, 07:42

Спасибо большое приятно очень! Не ожидала что вы такой Романтик

Donmacaron сказал(а)
Время: 2018 год, 23 Июня, 23:23

Доброго времени суток! И сразу к делу, головы мне вскружила эта дама не слабо! В квартире чисто, встретила в роскошной ночнушке, за собой следит, сразу видно, по процессу - мбр 5/5 ас 5/5 сам я новичек, но я более чем уверен что сделал правильный выбор посетив именно ее! В общем, я остался более чем доволен первым опытом)

2018 год, 24 Июня, 02:08

Большое спасибо за отзыв маленький Лапочка! Буду ждать тебя ещё!

Serik65 сказал(а)
Время: 2018 год, 21 Июня, 04:06

Всем привет! Хочу сказать без фальша. Камила самая лучшая! Конечно у каждого свой вкус, но она очень чистоплотная и кожа очень нежная. И самое главное следит за здоровьем. А член у неё вообще сладкий. Камила. Ты супер! Приезжай по чаще в Актау!!!! С/п Серик.

2018 год, 21 Июня, 18:38

Спасибо милый мне очень приятно!

Pornolab [Удален] сказал(а)
Время: 2018 год, 13 Мая, 04:40

Посещал Камиллу когда бывал в Уральске. Оставила только положительные впечатления.

Оперативна: без блужданий нашел её квартиру. Проживает в центре. В квартире чисто, проживает одна. Все гигиенические принадлежности (хлорик, салфетки) имеются.

Ттх соответствует. Обоятельна а также обходительна. Были предложены спиртное и напитки.

По процессу: ее ротик предназначен для минета, использует свой язычок обволакивая им член и нежно полирует яйца. Я был в восторге.

В сексе инициативна. Сюрприз немаленького размера, любит жестко жарить. Финал был просто неимоверным, такого кайфа я давненько не получал.

Рекомендую!

2018 год, 13 Мая, 04:49

Спасибо буду ждать вас ещё я тоже не когда не забуду!