Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№359891 Госпожа Dominasse

Проститутка Астаны Девушка№359891 Госпожа Dominasse Фотография №2877057

Госпожа Dominasse №359891

Астана
  • Разрешу куннилингус
  • Услуги Госпоже
  • Ролевые игры, наряды
Контакт Час
У себя 50,000 тг 80,000 тг
Адрес:

WhatsApp

Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Zewws сказал(а)
Время: 6 Марта, 10:54

Салам всем донам, часто посещаю данную фею, приезжает не часто, поймать её трудно, но время находит, потому что я у неё постоянный, можно сказать завсегдатый, девушка просто огонь, красивая, подтянутая фигура, сексуальные наряды. Грудь и попа на все сто, есть за что подержать. Всем советую. Кстати МБР делает от души от ани я вообще тащусь. Так что ходите доны, не пожалеете.

erseit сказал(а)
Время: 3 Февраля, 18:22

Посетил седня Госпажу.

Сидел на работе искал себе девушку на вечер, увидел анкету Госпожи, и что то захотелось острых ощушений. Списались договорились.

Она такая стерва, реально думает впервую очередь о себе и своём удовольствии я это понял по переписке, это меня еще больше порадовало что я еду куда надо.

Когда я пришёл к ней и увидел девушку в сексуальном наряде.

Фигура у нее огонь, подтянутая, заметно сразу что за собой хорошо следит, попа персиковая (вкусная), ухоженная, тело нежное, очень симпотичная, мне понравилась сразу. Госпожа идеально знает все тонкости кожаного дела.

Полный арсенал «оружия» - мало чем я пользуюсь, не включённый БДСМщик, но действительно много всего.

Обсудили программу.

Принял душ, заставила делать клизму)как вышел с ванной комнаты, и понеслась …

Сразу приказала встать перед ней на колени, она сидела на кровати, сказала мне чтобы я начал лизать её влагалище заставила сосать клитор и анус. Посидела на моем лице посмотрев фильм как я дышал ей было не важно)при этом заставляя чтоб язык был в ее сочной вкусной попе.

После она встала и сказала открыть рот взяла кляп страпон одела презерватив и начала водить по моим губам, и стала входить в мой ротик, сука какой же был бля кайф от того как она трахала меня в рот...

Потом она спросила сколько сантиметров я хочу принять в свою попку я ответил что 10 см достаточно взяв нужный член одела презик и дальше она вошла в меня со страпоном и начала ебать меня как сучку, она вертела как могла, Госпожа выносливая ебала меня как хотела, полностью не буду описывать процесс, но думаю каждый хоть как то связанный с этой темой, найдёт себе удовольствие по душе у нее.

Не обижайте писать не буду, сама обидит если захочет)

Сука такого кайфа я не испытывал очень давно!

Рекомендую её всем!

Любитили этого дела, то лучше ее не найти в Шымкенте.