Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№405884 Ассель

Проститутка Караганды Девушка№405884 Ассель Фотография №3122712

Ассель №405884

Караганда
Анкета отключена, Девушка№405884 Ассель скорее всего на данный момент не принимает.
  • Классика
  • Глубокий минет c/без резинки c окончанием
  • Анальный секс. Дополнительная плата: 20,000 тг
  • Разрешу куннилингус
  • Поцелуи в губы
  • Французский поцелуй
  • Секс по телефону
Контакт Час
У себя 70,000 тг 70,000 тг
Выезд 90,000 тг 90,000 тг
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

GGG000999 сказал(а)
Время: Вчера, 19:42

Короче, история такая. Девочка речи нет, супер. Модельная фигура. Красивая. Молодая. Если понравится, можно и как с подругой своей. Я соглашусь со всеми, что она выебисьая, но это ей можно. И то, что просит отчёты написать это правда, за МБР) но пишу как оно есть. Вообще стоит она

Koreecqazaq сказал(а)
Время: Позавчера, 17:50

Отличная телка. С отчётами согласен. Фот на ватсап отправляет. Просила написать отчёт сама она. Сказала конкурентки запарили. Всем добра

Позавчера, 20:48
Комментарий скрыт. Почему?
Artyom168 сказал(а)
Время: Позавчера, 14:51
Отчет скрыт. Почему?
Timapop сказал(а)
Время: 3 дня назад, 21:39

Реально приятные ебабельные формы, такая студенточка в очках. Girl next door короче, кто понял о чем я) Как-будто напротив вуза ЖК и она принимает гостей между парами. Очень понравилась ее киска, такая узкая, приятная. Входит хуй отлично просто. Есть неопытность в минете и ее надо ракачивать, развращать. Чувствуется талант и потенциал, но ее еще надо раскрыть в этом плане. Кончать с ней, учить ее, пусть сосет лижет, глотает, пусть учится брать смачно и глубоко. Трах сбоку, сверху, сзади, наездница все позы на отлично и стонет очень страстно. Сзади прям по кайфу. Так заходит..... Очень очень страстный вид! И тело прям ебать охота без остатка, всю!

Что можно сказать. Твердая - 5. Чуток можно минет подтянуть, напитки там предлагать, немного индивидуального подхода непомешает.

А так заебись девушка, мне зашла!

3 дня назад, 22:55
Комментарий скрыт. Почему?
Youfucker сказал(а)
Время: 5 дней назад, 21:45

Самая кайфовая сучка, которая хочет трахаться 24/7)

Твой лизунчик) жди меня ещё)

DonDonDonDonDon сказал(а)
Время: 8 дней назад, 15:44

Vsem hi! Devochka krasivaya. Molodaya. Ne opatnaya! No sex love it) obkonchalas vsya. Stoit konechno posetit’. Kapriznaya. Razbalovannaya.

Tam7799 сказал(а)
Время: 10 дней назад, 22:35

Открыла дверь красивая девушка. В белом эротичном белье и на каблуках. Что сразу мне понравилось. Первым делом пошёл в душ, а потом уже в спальне началось то за чем я и пришёл. Фигура у неё класная. Груди стоячие а вид сзади и упругость попки так и сводил меня с ума. Начала с МБР. Делает хорошо. Неспеша и нежно. Далее одели защиту и она начала скакать на мне. Киска в обхвате хороша. Активна в постели а также если настроится то получает кайф. Первый отстрел был как я люблю Хэд шотом. Далее снова душ (где есть всё необходимое) и непренудительная беседа. Которая плавна перетекла в обоюдные ласки, заново МБР. На этот раз загнул её раком и драл что есть силы любуясь этим манящим видом. Так и закончили одновременно. Кстати между подходами предлагает чай и напитки.

Итого

Созвон - 5 (быстрый ответ, всё обгаваривает)

Квартира - 4+

ТТХ - 5 (фото реальные и все даные соответствуют)

МБР - 5 (сосёт хорошо, нежно и долго)

КС - 5 (активная, озвучка присутствует, если настроить то и получает кайф сама)

Общая оценка - 5

Figaro555 сказал(а)
Время: 11 дней назад, 16:42

Всем привет. Был у нее. Стройная, светлокожая азиатка. Худенькая, груди хорош, ножки длинные. Налицо приятная. Опыта мало. Услуги только те что в анкете и ничего больше. Зато с ней как с неопытной, молоденькой. Так что подмаха в такт и прочей Камасутры не ждите. Любителям пышных форм мимо. Озвучка слабая но естественная. Так что завести её надо ещё постараться. Но если клиент будет приятный она начинает раскрываться больше в сексе. Фигура как у нерожавшей. Ничего не висит, кожа приятная и нежная на ощупь. Позы меняет легко. Для проверки своих навыков в самый раз. Удачных походов парни. Красавица тебе адекватных клиентов.

Время: 12 дней назад, 16:47
Отчет скрыт. Почему?
Guffaws сказал(а)
Время: 17 дней назад, 17:30

Плюсы:

Красивая. Модель. Молодая. Сладкая. Секс сама любит прям.

Минусы:

Выбирает клиентов. Понты. Недоверие.

Но в целом конечно очень хороша

Roki777 сказал(а)
Время: 21 день назад, 16:02

Только что от неё. Все заявленное соответствует действительности. Миленькая девочка с красивыми маленькими грудками, упругой попочкой и восхитительными половыми губками.

Подъехал к ней на машине. Посадил на заднее сидение, отъехал в укромное место. Сначала отдолбил ее в ротик, лаская пальцами ее писю. Потом развернул к себе и сделал куни. Все чисто, без запахов. Приятно пахнет. Затем закинул девочку на себя и вошёл в нее. Мой размер она приняла нормально, хотя для неё он однозначно большой. Пися узкая. В процессе получает удовольствие.

Потом когда настало время кончать, вытащил член и обильно кончил ей в рот.

Девочка супер! Буду посещать

young_boy сказал(а)
Время: 23 дня назад, 18:42

Девушка пожалуйста принимите, я очень хочу к вам попасть я нормальный �

Aydonik сказал(а)
Время: 23 дня назад, 18:16

Начали с прелюдий, поласкал ее тело и мы хорошо так возбудились. Грудь у нее не большая, на ощупь приятная. Минет сделала без резинки. Далее начала скакать на мне в позе наездницы. Девочка очень хорошо ебется, отдается процессу и озвучка тоже хорошая. Так и кончил. Также понравилось то, что еще минуту член был в ней и она ласкала меня. А потом еще 5-10 минут мы лежали в постели и болтали на разные темы, смеялись. Время она совсем не сечет.

Figaro1 сказал(а)
Время: 26 дней назад, 16:31

Согласен. Осторожная совсем. Знает что красивая и знает себе цену. Думает поднять ценник. С чем согласен. Просто надо чуть доверять чтоли. А так с отчётами соглашусь. Просит написать отчёт про нее

JonnyTrax сказал(а)
Время: 31 Марта, 17:13

Согласен с ответами!

Красивая и молодая. Фото тоже ее. Если попросить, скинет на ватсап. Ссыкуха всего боится

Теперь про процесс. Приехал, встретила в белье секси. Общается грамотно. После душа. Захожу, а она лежит и уже сама себя ласкает, глазки свои закатила, как бля в кино все, какая нежная кожа. Сладкая. Ниже бровей ни одного волосика. Ну как здесь не поласкать ее? Кончила... Короче занимались и сексом и любовью, как говорится

А то, что высокомерная понторезка, то это да! Но ей можно все

Бля конечно стоит она себя

Всем бобра

Kira_Lite сказал(а)
Время: 31 Марта, 15:32

Она супер. Просто надо было ждать больше сем обычно. Если сможете сделать все как она просить. Все по маслу)

Kira_Lite сказал(а)
Время: 31 Марта, 01:54
Отчет скрыт. Почему?
Venusya сказал(а)
Время: 30 Марта, 21:45

Базар жок. Фото ее! Работает недавно. Секс любит.

Очень страстная и нежная девушка. Кончает по несколько раз за то время пока кончил я. Заведет даже конченного импотента. Время не мешает, в процессе не погоняет. Очень гостеприимна и хорошие манеры. Своей цены стоит однозначно. Также очень осторожная, не принимает всех подряд

Только чтобы приняла надо пиздец проверку пройти

Qazaqski сказал(а)
Время: 29 Марта, 16:57

Просила оставить отзыв. С отчётами выше согласен. Только через чур осторожничает. А потом все по Кайфу. По времени ей вообще пох. Как с девушкой время провёл. Буду заезжать точно. 69)

SlovoPacanaa сказал(а)
Время: 28 Марта, 18:45

Пишу честный отчёт! Как и обещал. Фото ее, 100%! Последние фото редактированные, но ее точно! Встретила секси молоденькая модель. Секс любит. Кайфует. Нежная. Сладкая. Кончила от ласк моих. Из минусов, знает что очень красивая и понтуется сучка) Короче, выебистая алматинка. Но я очень тобой доволен! Влюбился!

Хочу тебя ещё