Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№67659 Анфиса Milf Эскорт и Вирт

Проститутка Алматы Девушка№67659 Анфиса Milf Эскорт и Вирт Фотография №2365033

Анфиса Milf Эскорт и Вирт №67659

Алматы
  • Классика
  • Глубокий минет c/без резинки c окончанием
  • Анальный секс. Дополнительная плата: 200,000 тг
  • Разрешу куннилингус
  • Поцелуи в губы
  • Французский поцелуй
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Массаж простаты
  • Эротический массаж
  • Поеду отдыхать (в клуб, ресторан и.т.д.). Вечер: 450,000 тг
  • Секс по телефону
  • Услуги Госпоже
  • Ролевые игры, наряды
Контакт Час
Выезд 220,000 тг 220,000 тг
В сауне 500,000 тг 500,000 тг
В машине 500,000 тг 500,000 тг
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Kost777 сказал(а)
Время: 15 Марта, 19:29

Пишу с пылу с жару, после выпитой бутылки водки побывал в гостях у Анфисы Чеховой что могу сказать по данной особе ожидал что встретит статная крупно габаритная женщина, по приезду к ней встретила наглая, дерзкая девочка, рекомендую к посищению, водку наливают, бельё чистое дают, будьте готовы что данная особа сложет на вас свои ноги и заставит делать массаж хотите вы этого или нет, придётся делать, после ног будьте готовы, после ног она захочет большего и вам придётся лизать лично я не понял как я оказался между её ног, что удивительно мне это понравилось, пробыл с ней 2 дня они пролетели как час, будьте готовы утром нести в постель кофе без трусов, я остался под впечатлением, Анфиса стоит своих денег даже больше, не желею что прилетел к ней с костаная, вернусь не раз это 100%, и много не болтайте может и отпиздить, я был в шоке когда увидел на полке член с пол метра, боялся ночью спать, но в этоге всё обошлось, тьфу, тьфу, тьфу, с уважением твой лизун с севера

21 день назад, 19:05

Как я тебя понимаю)) Игрушка спит у меня под подушкой ) Это любовь однозначно))…

24 дня назад, 23:16

Жду очарован околдован дрочу каждую ночь руки в мозолях.

Tigr8 сказал(а)
Время: 7 Февраля, 18:22

Опять я, цените эту Госпожу!

Не описать всех слов и эмоций, от ее услуг, сервиса, и качества!

Это вам не к дешевым телкам ходить!

Тут только эксклюзив!

Ждите скоро приду повторно :)

Насчет дешевых погорячился у всех своя цена и свои правила!!! За оскорбления к женщинам в целом будешь Н А К А З А Н….

То́-то)))

Время: 28 Января, 18:11

Очень классная красивая и строгая Госпожа Майя. Сразу с порога приказала стать на коленях и одела мне на голову чулки. И приказала целовать ноги и лизать между ног и трахнула меня страпоном. Это было нечто спасибо моя Госпожа ваш покорный раб Руслан

Шарипов Сколько лет тебя знаю нехера не меняешься))

Zhas.Ulan сказал(а)
Время: 2023 год, 21 Декабря, 19:56

Шикарная госпожа � Номер один в Алмате, её приказы отдельный кайф) киска у неё очень сладкая ажж хочется часами лизать, всем рекомендую эту госпожу ходить и не обижать ваш пёс)�

2023 год, 21 Декабря, 19:59

Благодарю) псов много )какой именно не могу знать)

Время: 2023 год, 21 Декабря, 14:37

Общение в подобных ситуациях начинается со звонка. И недаром фразу "на звонок отвечает сама" очень часто можно прочесть в отзывах посетителей как положительный момент. Госпожа Анфиса тоже отвечает сама, но она не просто отвечает, она заинтересована в общении. В голосе нет привычных холодных интонаций так называемых профессионалок, и уж тем более не может быть никакого "динамо". В этот раз я был на встрече в формате "две госпожи".

Так вот, формат "две госпожи" вещь довольно интересная, и даже необычная. Я бы сказал, этот вариант для сильных людей, так как доминируют над вами сразу два человека. Некоторые вещи и от одной женщины слышать обидно (естественно в рамках сессии обида – желаемый результат), а чмор в два голоса – это самое настоящее испытание. Признаюсь, меня этим ураганам накрыло, и временами у несчастного "ученика" реально пропадал дар речи под напором таких "училок".

Молодая, красивая, строгая, да простит она меня за эту краткость. Честное слово, с радостью полюбовался бы ей, но в рамках сессии мне "сделали так стыдно", что я глаз на неё толком поднять не мог. А ещё она настоящий мастер порки. И вот вам вполне конкретный пример:

У меня в джинсах был офицерский ремень (ещё его называют "двухшпеньковый"). Классная вещь, но тяжёлая и очень широкая. Удары подобным девайсом всегда крайне болезненны, полагаю, из-за "площади поражения". И весь мой опыт до встречи с Анфисой говорил о том, что девайс этот явно не моё. Его, собственно, и не планировали использовать. Но Анфиса внезапно задействовала данный инструмент, и знаете, что я вам скажу, никогда я ещё не получал такого удовольствия от ремня.

Удовольствие это заключалось не только в боли. Полагаю, сейчас меня поймут многие мазохисты. Я получал кайф от того, что, будучи нижним, лёжа на лавке, связанный по рукам и ногам, стал "повелителем девайса". Догадываетесь, о чём я? Как бы сильно не замахивалась госпожа, как бы громко не хлопал ремень, я контролировал боль и кайфовал от этого. Плюс ко всему согревало и осознание того, что ущерб (а я просил со следами) в тот момент получался значительным. Эта была та самая порка, которую скорее можно назвать экстремальным массажем, и которую не хочется прекращать.

Уж не знаю, что способствовало вышеописанному: грамотный разогрев или грамотная рука, но кайф я поймал и благодарен за это. Думаю, двухшпеньковый — это теперь мой любимый девайс.

И. Объективности ради, добавлю пару, нет, не отрицательных, а рабочих моментов, над которыми ещё надо трудиться. И это касается даже не конкретной госпожи а доминирующих особ в целом.

Дорогие женщины, мы живём в 20-е годы XXI века, и подавляющее большинство мужчин (из тех, что оказываются перед вами с голым задом в ожидании порки) никто никогда не наказывал. Мы безобидные, потому что нас не обижали. И с чего возникает это мазохистское желание, известно лишь одному богу и психиатрам. А если вас никогда не били, откуда вы можете знать, как это, когда бьют? И тут ответ очевиден. Из интернета.

Уважаемые домины города, ну наберите вы в Google в поиске по видео слова Lupus pictures или Mood pictures. Тут ведь дело не в том, что вы чего-то не знаете или не умеете. Дело в том, что мы знаем порку только такой, какой видим её в интернете. А там нет эти чудовищных ударов с ритмом бац-бац-бац.

В одном из роликов Lupus это даже в сценарий попало, когда известный всем любителям порки директор чешской гимназии объяснял молодому помощнику, что бить надо со счётом "удар через четыре". Ударил, считаешь про себя до 4 и бьёшь снова. Ну разве это сложно? В некоторых роликах Mood pictures вообще выдерживают "мхатовские" паузы перед ударами. Правда там это, скорее, связанно с чрезвычайной жестокостью самих ударов.

И ещё, прекрасные госпожи, ваши образы замечательны, но, на мой взгляд, вы слишком отрываетесь от реальности, когда входите в эти образы. Я объясню. Понимаете, большинство наших "грязных мазохистских фантазий" хоть и называются фантазиями, на деле привязаны к вещам вполне жизненным и конкретным: школа, офис, медкабинет. И приходим мы к вам для того, чтобы встретиться с учителями, начальницами и медсёстрами. Но к большому сожалению очень редко находим вышеперечисленных. Поскольку всех их заменяет некая общая домина, которая, независимо от роли, ведёт себя как отмороженная надзирательница в Гуантаномо.

Я не профессионал и не смею давать советов. Уж тем более учить вас системе Станиславского. Но, ей богу, посмотрите вы те же ролики в сети. Учителя, даже доведённые до кипения негодяями, снимающими всё на телефон, матом не ругаются! (это не в адрес Анфисы) И на крик нормальный педагог не срывается. Медсестра даже самому отвратительному пациенту никогда не скажет: "на колени ничтожество", а начальница в офисе, даже чувствуя себя госпожой, вряд ли подобное озвучит.

Пожалуйста, будьте естественнее и добрее (насколько это возможно в рамках сессии).

Спасибо за внимание и с наступающим Драконом.

2023 год, 25 Декабря, 15:00

Хватит устраивать Сер в моей анкете)) Пишите письма друг другу лично))…

2023 год, 25 Декабря, 14:26

Да ты прав из твоих отчётов. Как одна фея тебя свиньёй обозвала. И это тоже из твоих подвигов. В общем ты понял о чём я.

FemFun сказал(а)
Время: 2023 год, 16 Ноября, 12:23

Всех приветвую увы не мог попасть лично на сессию, решил воспользоваться услугой Вирт и не пожалел. Все на высшем уровне, не буду описывать все детали но скажу что она действительно мастер своего дела)

Теперь есть пункт о том, что обязательно нужно попасть в реале и так скажем воплотить все желания)

Aza505 сказал(а)
Время: 2023 год, 1 Ноября, 11:31

Мама привет это я ваш сынок любимая Мама

Скажите мой члень какой

2023 год, 1 Ноября, 11:53

Редиска)получишь у Меня ремня)и в углу Будешь неделю стоять за такую писанину) Твой член маленький сам знаешь) Ну тя )прекрати Тут Такое писать)

Время: 2023 год, 10 Октября, 21:35

Решили с другом посетить Анфису ради сеанса МЖМ

Закинули предоплату, обговорили встречу.

И вот осенним тёплым вечером мы едем на горячую групповушку))

Войдя в «логово» Анфисы, я увидел рыжеволосую сексуальную медсестру.

Медицинская шапочка, халатик из под которого виднелся белый полупрозрачный боди с выпирающим внушительным бюстом 4-го размера, кроваво-красные чулки в сеточку и белые туфельки с высоким каблуком. О да, этот мед-осмотр будет интересным)

А. - Разувайтесь и приходите, сейчас начнём осмотр.

Взяв собой импровизированную мед-карту, Анфиса начала осмотр пациентов.

А. - Мне нужно чтобы вы сняли одежду по пояс для того чтобы я вас прослушала …

Сердцебиение в норме, посторонних шумов не наблюдаю ;

Теперь снимите брюки и носки.

Прощупав ступни, коленки и ляжки Анфиса постепенно подобралась выше.

А. - Теперь полностью снимите трусы, мне нужно осмотреть всё для полноты картины.

От детального осмотра и пальпации вокруг членов, мы с другом уже не могли скрывать своего возбуждения и наши члены устремились вверх от напряжения.

А. - Очень хорошо) Теперь мне нужно проверить вашу репродуктивную систему.

Взяв в руки прозрачное стеклянное блюдце и сев перед нами на коленки,

Анфиса указательным тоном произнесла ;

А. - Образец семени вот сюда!

А. -Кажется без дополнительной стимуляции нам не обойтись… Хм … Ну хорошо!

Анфиса усадила нас на диван и приспустилась на колени, сев на пол между мной и моим другом.

Обхватив головку члена моего товарища своими пухлыми ярко-красными губами слово чупа-чупс, будто пытаясь подробнее распробовать его на вкус и посмаковать - она приступила делать минет.

Не жалея своих слюнок, стикающих по всему члену вплоть до уже вымокшей мошонки, Анфиса брала все глубже и глубже с каждым возвратно-поступательным движением в свой ротик.

Затем переключила своё внимание на меня, проворачивая всё то же самое с моим агрегатом параллельно надрачивая моему другу вытянутой рукой))

Отполировав нас до блеска яичек, Анфиса уселась между нами на диван.

А. - А теперь мальчики поработаете вы.

Недолго думая, я спустился дабы приступить вылизывать её набухшую от возбуждения киску, пока Анфиса помогала ротиком надеть моему товарищу презерватив.

Поставив Анфису в догги-стайл на диван, друг принялся нещадно долбить её влажную киску, из которой от происходящего выливался целый водопад Ниагара) Я в свою очередь пристроился к её Ротику, не давая Анфисочке продохнуть)

Безудержно трахаясь и меняя роли, мы постепенно оказались на полу в весьма новаторской для меня позе.

Мой друг и Анфиса(сверху) в позе 69, я пристроился сзади к её киске прямо над лицом моего товарища. Несколько сантиметров до БИ-сексуальности)

Подойдя к кульминации, Анфиса взяла то самое стеклянное блюдце и легла на пол поставив его себе на живот. Мы с товарищем встали на колени по обе стороны от неё, дабы она добила нас парной фелляцией до окончания в блюдце)

Это был безумный и запоминающийся опыт!!! Анфиса, ты как всегда на высоте) Выше всех селебрити в этой сфере! В этот вечер мы стали ещё ближе и открылись друг дружке по новому.

С любовью, твои пациенты)

2023 год, 10 Октября, 22:17

Заебательный был вечер) Рахмет мои Пациенты)Теперь нам можно втроём в порно идти сниматься))...

Шкиппер сказал(а)
Время: 2023 год, 16 Августа, 00:32

? Фигурка у неё прямо мой идеальный амб, и симпатичная)

2023 год, 21 Августа, 20:42

Зачем писать в отчёты просто своё мнение? )))

Ro77777777 сказал(а)
Время: 2023 год, 5 Августа, 09:35

Сказать что она хороша, ничего не сказать.

Желание встретится с ней это теперь моя заветная мечта!

2023 год, 5 Августа, 09:50

Облязательно к вам как нибудь Прилечу Голая)))

Amir505 сказал(а)
Время: 2023 год, 19 Июля, 22:35

Всем доброго! Короче сам с другого города, еле как добрался, и то на пару дней только. Разумеется первым же делом написал своей Королеве. До этого проводили несколько сессии, каждый раз как в первый раз, ее властный взгляд с порога, наряды сводящие с ума, глаза в которых можно утонуть если она позволит посмотреть вверх… Неотьемлемая часть наших встреч это - вкус ее ножек и пальчиков, которые уводит меня на небеса))) Принимать от нее удары плетью это совсем другой вид боли, которую ты чувствуешь и одновременно осознаешь насколько ты счастливый человек. И главная изюминка так это как она умело морально унижает тебя делая тебя ничтожеством перед ней, и без разницы какой у тебя там статус за дверьми ее квартиры)))

Короче, это та самая Женщина к которой стоит сходить если возникла мысль попробовать всю эту кухню)

2023 год, 19 Июля, 23:06

Кухня или плита это под вопросом) Лучше Пусть будет каблук))) подтапочники должны знать своё тёплое место)))

Massash1 сказал(а)
Время: 2023 год, 18 Июня, 12:09

В эти был в гостях у сказки, у обалденной рыжей шляпки, то как огненная гора, вулканище страстей и ласки, рыжая копна волос как магма, а сколько в ней лавы, хватит растопить всех... Безумный бюст спелого апорта сведёт с ума и уже не вернёт в себя, таких пиков наслаждения сочных излияний и вожопадов страстей не найдёте нигде в мире, их просто нету, рыжая самая самая спелая ягода малина в нашем городе, круче кострища который сжигает мотыльков летящих на манящий островок огня любви, такую надо не драть, а скорее замуж забирать, пока ещё есть такая возможность!!! Рекомендую всем к посещению, ни капли сожаления и разочарования, только блаженство и на облаках полёты!!!

2023 год, 18 Июня, 12:27

Благодарю) Долгие Время посещений делают своё дело) Насчёт замуж Остоновите землю я сойду) Рада видеть и в будущем...

Donperinjon сказал(а)
Время: 2023 год, 20 Мая, 22:06

Только от этой рыжей бестии вышел, настолько охуенно все с ней было, слов нет ребят. Столько в ней секса!!! И таак притягивает как магнит себе. Фото 100%. Все на 10/10. ИТОГ: Никому не ходить, сам буду�

2023 год, 20 Мая, 22:26

Я тоже под впечатлением ))) Буду Рада видеть и чувствовать в себе много раз))

Ildar10 сказал(а)
Время: 2023 год, 26 Февраля, 15:48

Заказал аудио сообщение. Очень понравилось. После нее заказал еще у нескольких человек и понял, что Анфиса мастер своего дела.

Tigr8 сказал(а)
Время: 2023 год, 7 Февраля, 22:30

А еще, хотелось бы исполнить с ней одно тайное желание)))которая знает только она)))

Tigr8 сказал(а)
Время: 2023 год, 7 Февраля, 22:27

Ну вот я обратился к Госпоже за виртом))сказать что это высший класс мягко сказано, к ней хочется возвращаться снова и снова, начали с плавного общения, которое в переросло в огненную переписку, ее стать, ее общение никогда не забыть, она открыла во мне новый потенциал, тема была очень горячая, спасибо вам Госпожа Анфиса))))

2023 год, 20 Марта, 23:34

Умничка, и спасибочки за внимание)

Время: 2022 год, 31 Декабря, 10:50

Привет и с наступающим Новым годом всех! В конце января попал я наконец к Майе. Ехал к ней с предвкушение горячего секса с перчинкой и яркими эмоциями. Встретила меня красивая дама в уютной квартире с угощениями и располагающим к общению антуражем. Сначала немного пообщались, потом приступили к самому основному. Описывать все детали не буду. Особенно сильное впечатление оставили в памяти наши вкусные и сладкие взаимные поцелуи, у неё сладкие губки, минет просто божественный! Потом мило поболтали, с ней было интересно просто и за жизнь поговорить. Распрощаться с чувством морального и только удовлетворения. Женщина-огонь!!!

2023 год, 20 Марта, 23:35

Спасибо за теплые слова!!! Ты тоже чудесный)

София 777 сказал(а)
Время: 2022 год, 23 Декабря, 15:26

Очень хороша ВЫШЕМ УРОВНЕ уже скучаю твой

Тигр

2023 год, 20 Марта, 23:36

Благодарю мой котик)

Ttttt12 сказал(а)
Время: 2022 год, 17 Декабря, 03:14

Всем добрый вечер)

Побывал в гостях у прекрасной Анфисы и не могу не поделиться впечатлениями! Все началось с переписки и первым опытом был секс по телефону. Уже по первым сообщениям в вотсап понял, что девушка с юмором, а это, дорогие друзья показатель ума, что очень важно) Голос у Анфисы сексуальный, даже завораживающий, мгновенно приводит «бойца» в полную готовность. Минуты доминации, унижений и, вуаля, счастья полные салфетки. Я новичок, но услышанное возбудило желание посетить и продолжить эксперименты и общение) распрощались, но обещал вернуться. Сказано - сделано.

Перед встречей заранее выбрали наряд и обговорили ключевые моменты. Общение очень легкое и позитивное. Приехал в гости в назначенное время и увидел красивейшую девушку с яркой внешностью в отпадном белье, все как и предполагал) чулки, каблуки это все прекрасно, главное подача и манеры. Настоящая госпожа, которая любит то, чем занимается - это чувствуется с первых минут. Фигура сочнейшая, стройные ножки, пышная попка и грудь. Душ, все дела и начинается самое интересное) дрожь от волнения и удовольствия с первой пощечины и плевка…..

По процессу у каждого индивидуально, поэтому без подробностей, но я кайфанул вместе с госпожой на все 1000 процентов. После болтали, нашли общий вайб и вообще шикарно провели время. Человек глубокий, остроумный с широким кругозором, для тех, кто ценит не только, кнут))), но и пишу духовную будет о чем поговорить.

И опытным тематикам и новичкам я горячо рекомендую! Незабываемые эмоции и впечатления Относитесь хорошо и вам воздастся)

Дорогая, очень рад знакомству с тобой, увидимся и не раз)

2022 год, 17 Декабря, 03:19

Благодарю))) Время реально пролетело тепло и бурно!!! )) Такие Стрелы бывают увы не Всегда и не со всеми))) Ты Космос помни это)) Жду еще в гости и не раз )))

Bekaka [Удален] сказал(а)
Время: 2022 год, 30 Ноября, 17:48

Потоясающая девушка. Приятно провели время. В дружеской обстановке. Все очень понравилось. Спасиьо. Еще встретимся�

2022 год, 30 Ноября, 18:16

И Тебе чмок в пупок))