Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№67956 Алина

Проститутка Актау Девушка№67956 Алина Фотография №2837042

Алина №67956

Актау
Анкета отключена, Девушка№67956 Алина скорее всего на данный момент не принимает.
  • Классика
  • Минет c/без резинки c окончанием
  • Разрешу куннилингус
  • Поеду отдыхать (в клуб, ресторан и.т.д.). Вечер: 250,000 тг
Контакт Час
У себя 25,000 тг 50,000 тг
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 28 Марта, 19:48

Девушка чудо) общительная, фигурка топ! Озвучка присутствует) Чистоплотная, никаких запахов. Секс только в резинке. Минет по желанию) в общем буду как можно чаще) Да и время не секла, на нумбастер внимания не обращает.

У тебя Гет Нормальный, поэтому в твоём случае Нубм был не так уж и важен!

Время: 28 Марта, 19:47

Девушка чудо) общительная, фигурка топ! Озвучка присутствует) Чистоплотная, никаких запахов. Секс только в резинке. Минет по желанию) в общем буду ккк можно чаще)

Mage2 сказал(а)
Время: 25 Марта, 03:08

Доброго всем! Очередное мое сегодняшнее сексуальное приключение приключилось в доме героини этой анкеты, Алины. Девушка красивая, милая, добрая с прекрасной стройной фигурой, которую сразу видно когда она вас встречает в классном сексуальном нижнем белье, в общем фигурка то что надо. Квартира где она принимает отличная, в одном из лучших может самом красивом ЖК в Актау, просторная, светлая, без лишних запахов. С Алиной сходу легко идет диалог, в процессе которого милая девушка не забывает предложить выпить что-нибудь из имеющихся у нее напитков, не торопит, пока вы не догадаетесь сами что вы пришли не только поговорить с близкой подругой, но и хорошенько с ней потрахаться, все договариваемся на контакт, деньги на бочку и в душ захватив с собой свежайшее полотенце, пока идешь в душ, замечаешь как девушка в другой комнате уже сбрасывает с себя все лишнее и замечаешь какая у нее грудь четкая стоячая не висячая, не большая не маленькая, правильной формы с красивыми сосочками. В душе есть весь набор моющих средств с приятным запахом, и антисептики, все супер чистота и порядок. Искупавшись, идешь в комнату с двуспальной кроватью, где девочка полностью обнаженной сексуально лежит в ожидании вас, шишка уже дымилась, при виде ее на подходе к борту кровати. И ничто не оставалось как наброситься на ее прекрасное нежное молодое тело, с шелковистой ухоженной кожей, и приятным запахом и как следует отлапать. Пока лапал ее, член уже вовсю стоял. И Алина принялась его страстно отсасывать. Доставляя при этом классные разнообразные ощущения. После довольно продолжительного минета без резинки, натянул резинку, и положил ее на спинку и раздвинул стройные бедра, и моим глазам предстала прекрасная картина с изображением идеальной прелестной очень красивой аккуратной пизденки, любители куни наверно за уши не оттянешь, но я не из этих, и поэтому поспешил засадить туда свой окаменевший от предыдущих оральных Алининых ласк член. После достаточно продолжительного страстного траха лицом к лицу, девочка охотно откликнулась на предложение перейти в режим доги-стайла, где отдалась также полностью как любимому мужу и позволила хорошенько уже пожёстче себя отжарить, и финишировать. Надеюсь что одновременно)). После душа, и одевания, снова приятное общение, плавно переходящее в неохотное расставание, с этой прекрасной милой девушкой, на обоюдно позитивной и дружеской волне. Вобщем все понравилось, потраченные деньги ничто по сравнению с полученным удовольствием, поэтому думаю не раз еще приду к этой девочке на свидание, и наверное уже скоро, так как уже снова хочу ее. )) Всем удачи и пока!

Hod1 сказал(а)
Время: 1 Марта, 06:10

Не как не могу к ней попасть(((анкета всегда выключена(

Murat84 сказал(а)
Время: 1 Февраля, 16:26

Всем салам. Был у данной феи. Лучше писать на ватсап. Фея красивая, параметрам в анкете соответствует. По процессу мне все ок. Рекомендую к посещению. Всем добра.

Asiken сказал(а)
Время: 2023 год, 3 Декабря, 22:51

Самая лучшая эскортница в Актау! 10/10, минет 10/10, на фото она 10/10.

2023 год, 4 Декабря, 00:25

Благодарю за комплимент!

Lawman сказал(а)
Время: 2023 год, 14 Ноября, 17:14

Был у Алины

Охуенная девочка, фигура вышка!

Красотка огонь!

И в сексе супер и общение любое поддержит, как к своей девочке сходил!

Уже скучаю, я влюбился.

Grey4 сказал(а)
Время: 2023 год, 11 Сентября, 08:37

Очень нежная девочка! Процессу отдаётся полностью! Мбр шикарный! Писечка аккуратная! Бархатистая кожа, вкусно пахнет! 10/10!

Tomi04 сказал(а)
Время: 2023 год, 8 Сентября, 17:36

Приветсвую всех, был у этой фей где то месяц назад, тоже не дозвонился, потом списался по ватсапу, не играла в кошки мышки, сразу сказала адрес

Фея сама худая, на фото она, для тех кто любит миниатюрных

Не капризная, не сечет время

Вообщем можно ходить

2023 год, 11 Сентября, 16:31

�������

2023 год, 11 Сентября, 16:30

�������

Igrick сказал(а)
Время: 2020 год, 22 Июля, 22:05

Согласен, вообще не дозвониться. Кажется просто массовка))))))

Rus Rus сказал(а)
Время: 2020 год, 16 Июля, 11:48

Работаете ли Вы, дозваниться не возможно.

Как до вас дозвониться Алинкааа, ответьте.