Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Фея грит, что донам нельзя целовать сиси. Wtf?

Фея грит, что донам нельзя целовать сиси. Wtf?

2013 год, 20 Мая, 07:07

Короче был я у одной особы и в процессе прелюдии принялся нежно целовать сиси. Вроде бы вполне естественно. Тем более что слышу такое впервые от феи за весь свой немалый опыт общения с феями.

И тут она бац-останавливает меня и грит, "ты разве не знаешь что груди донам целовать нельзя? ". После пары недовольных реплик мы продолжили. Встает вопрос: Такое правило только у этой феи или я что-то недопонимаю?

2013 год, 20 Мая, 09:21

Может все зависит от симпатии к друг другу? Хотя сам лично не ласкал грудь феям, но я был не против когда ласкали мое тело.

2013 год, 20 Мая, 09:26

Сами же пишите: "слышу такое впервые от феи за весь свой немалый опыт общения с феями", значить у феи свой мотив отказывать Вам. Если до неё Вы никому не ласкали грудь, поэкспериментируйте на других дамах.

2013 год, 20 Мая, 09:42

Ограничения оправданы с органами, которые связаны с гигиеной: ласки пис или иных гениталий, куда может проникнуть зараза.

В твоём случае - возможно попалась "кормящая грудью"... Это не особо афишируется феями. Она просто об этом не сказала. Или, бывает не корректные импланты (силикончеГГ) - бывает, что "больно".

В иных случаях - запреты неуместны. Мы платим деньги и за сиси тоже! ;)))

2013 год, 21 Мая, 13:32

Мне кажется, что в моем случае это было связано с тем, что для этой феи поцелуи сисек сравни поцелуям в губы. Второе как бы ясно, но вот запрещать целовать сиси - это бред!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация