Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Что чаще: палка или час?

Что чаще: палка или час?

2013 год, 21 Мая, 13:30

Привет всем!

Жаль на форуме нет функции голосовалки, а так бы воспользовался ею для того, чтобы узнать:

Что чаще распространено среди донов: снять фею на "палку" или все же на целый час?

Я уверен, что именно эти два варианта наиболее востребованные среди донов.

Скажу о себе, что чаще всего снимаю на "палку", т.к. ко второму заходу уже хочется спать. Связываю это с тем, что езжу к феям обычно после 23.00.

Ответьте еще, если не в ломы, почему вы предпочитаете "палку", а не час (или наоборот). Интересно просто...

2019 год, 9 Февраля, 05:26

Всегда на час. Кинул палку не понравилась, устал, не смог, ушёл или проводил и всё. Не жалей денег. Понравилась - заход на дубль 2.

Один раз фея с Уральска смогла вытрясти с меня 3 палки за час)))) Правда я тогда молодой был))))

Блин, такая заводная зая))) первую палку приплыл за пару минут. Вторую через минут 10 начал и через 5 минут приехал и она таккя- ты у меня и третий раз приедешь, золотой)))) Блин и реально!!! ))) через минут 15 короче снова стояк и порево нереальное))) через минут 20 приехал)))))

Вот уважуха))) И она такая смотрит на меня, а в глазах её огонь и типа - я же говорила тебе))))))

Блин, часто её вспоминаю))))))

Правда было это давно)))) лет 20 назад)))))))

2019 год, 9 Февраля, 05:35

С незнакомой час. С постоянной палка. Для себя я понял, идеально это 2 часа.

2019 год, 9 Февраля, 05:52

Постоянным плачу за час хоть и кидаю только палку. С меня не убудет. Хорошая фея мне говорит- ты балуешь меня так. Спасибо тебе. Если не будет денег, то всё равно приезжай я тебя бесплатно приму потому что ты хороший клиент.

Врёт наверное, но приятно))))

Не не врёт. Она реально хорошая.

Правда я кажись ни разу не был у неё на халяву, но думаю она не обидится, если я приду на бесплатную палку))))

2019 год, 9 Февраля, 05:57

Я всегда оставляю на чай. От. 1 000, до 3 000, по обстоятельствам. Бухло свое привожу, паленки боюсь.

2019 год, 9 Февраля, 06:16

Вот если фея начинает чайковать, то реакция троллинг))))

Терпеть не могу попрошаек, которые зарабатывают больше донов, а то и в разы и выпрашивают ещё

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация