Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Открываю брачное агенство нужен офис!!!

Открываю брачное агенство нужен офис!!!

2013 год, 26 Мая, 00:49

Дорогие мужчины и женщины, решила набраться смелости и открыть брачное агенство! Надеюсь мой жизненный опыт, оригинальность мозгов, неплохое знание психологи людей, прямое виденье всего происходящего, помогут вам найти именно то что вы ищите! 100% конфиденциально! Ищу не дорогой не маленький, удобный, можно без оборудования офис, а так же грамотный не крахабор юрист умеющий вести фирму, так же нужна юр. Помощ по тоо. Нужен айтишник современный, с оригинальным складом ума который не катая вату будет делать все быстро, четко, и красиво! Я дефка умная, не плохой лидер, мне бы грамотную команду!

2013 год, 26 Мая, 05:20

Бота, проще открыть ИП с упрощенкой и без НДС.

Регистрация займет два-три дня. Потребуется потом купить и зарегистрировать кассовый аппарат и открыть счет в банке.

Если подробнее то в личке..

2013 год, 26 Мая, 05:39

Здравствуй Бота! Здарова Ржева! Ну как Вы? Как Ваши успехи? Бота в личку загляни!

2013 год, 26 Мая, 05:44

Спасибо, Следопыт! Все хорошо, надеюсь все будет еще лучше.

2013 год, 26 Мая, 14:36

Есть помещение 2 комнаты в районе 1-й Алматы

2013 год, 27 Мая, 03:42

Cuzen-в личку уточни что за помещение, кв. Что есть, хотя район не совсем устраивает, но как вариант посмотреть можно

Sledopyt-привет генералиссимус, ну как отпуска?

Rzhevskiy- у меня ип есть сейчас пойду с юр. Обговорю, будет в мой мозг вливать нужную инфу я надеюсь! Ты случайно не айтишник?

2013 год, 27 Мая, 05:17

Я торговый менеджер "полного профиля" - от прямых продаж до продвижения брендов на рынок - я тоже пригожусь.

2013 год, 27 Мая, 06:03

Я айтишник, что нужно?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация