Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Что такое любовь?

Что такое любовь?

2019 год, 23 Января, 20:04

Сука Я сегодня пьяный, сижу в баре бухаю, что такое любовь мать его, как можно избавиться от этой заразы, пробывал все наркотики, праститутки, антибиотики ска не помагает. Извините, просто сегодня луная ночь вызвкзываюсь все что внутри, но ебанная любовь погубила поцана.

2019 год, 23 Января, 20:06

Она сука единственная, когда вспоминая, на других не встаёт. Уже зеабался, я одержим и все сука

2019 год, 23 Января, 21:32

Время лечит! Не переживай так, будешь вспоминать и смеяться над этим!

2019 год, 24 Января, 02:39

Любовь, это когда ты находишь себе стерву, которая сосёт с тебя бабки(периодически делая тебе не очень хороший минет) которая делает с тобой все что ей хочется, а ты терпишь, или когда баба заводит себе мужика, которого обхаживает, ухаживает и облизывает с утра до ночи, кормит как на убой, терпит все его заебы, терпит бесконечную усталость на работе, какие то не понятные упрёки, невыносимое порой мужское самолюбие, какой-то не понятный секс, и только тогда когда он хочет и может(а эти факторы пиздец как редко то совпадают у семейных) Мне кажется что постановка вопроса немного не правильная) Не надо спрашивать что такое любовь, надо спрашивать у себя, умеешь ли ты любить, и что ты готов ради этой любви)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация