Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Психические отклонения донов и фей

Психические отклонения донов и фей

2019 год, 2 Февраля, 07:30

Патологические лжецы могут осознавать, что врут, а могут и верить в то, что говорят правду. ... Хотя термин «патологический лгун» и не используется в клинической диагностике, большинство психиатров считают, что этот тип личности является либо результатом психического заболевания, либо низкой самооценки.

2019 год, 2 Февраля, 07:42

Очень распространение отклонение от нормы как у фей так и у донов. Часто фея так врёт что уже начинает верить в свой бред что в свою очередь стирает грань между реальностью и фантазийным миром. Возможно это такая защитная реакция чтобы обмануть свое сознание якобы это всё просто иллюзия что я отдаюсь за деньги жирным некрасивым вонючим мужикам.

Есть и среди донов представители виртуальных ебанатов. Обычно это люди среднего достатка, которые играют в олигархов. Они одеваются в костюмы, пиздят пробники в парфюмерных магазинах, просят у друзей или знакомых дорогой автомобиль на прокат и начинают свою игру в мажора. Бывает, что делают они это в надежде получать бесплатный секс в том числе от феи. Тупая фея решит, что её звёздный час настал и она бесплатно типа по любви пососет богатому дону маленький кривой хуй и он женится на ней и она будет жить в замке нихуя не делать, а только посасыввть хуй у этого мажора. Да, бывает феи попадают так, но чаще феи раскусывают этих ебланов и те валят без бонусных отсосов. За что заплатил, то и получил.

А какие психические отклонения встречались вам? Только касательно фей и донов.

2019 год, 2 Февраля, 07:57

Видел где-то ролик как какой-то еблан охотился за феями и потом плеткой их бил. Камчей кажется. Это типа он так боролся с проституцией в Казахстане.

Я вот Че подумал - он ебанутые раз ему в голову пришло пиздить женщин и это типа правильно.

Я тут не пиарюсь среди фей, но ебаный ты по голове)))) хлыстать незнакомая фею плеткой и считать что ты так воспитываешь человека или стараешься сделать мир лучше - это психическое отклонение однозначно.

2019 год, 5 Февраля, 09:59

А ещё есть феи... Да не только феи, которые играют роль и никак выйти потом из неё не могут. Тоже крышу рвёт. Некоторые тетки под 50, а ведут себя как подростки. Одна такая мне пальцами нос прищимила когда набухалась и целоваться полезла, а я не хотел с бабушкой))) Ну я тогда молодой был))) Красивый умный только нищеброд)))))) Как сейчас))))

2019 год, 5 Февраля, 10:00

А бывает, что родители воспитают девочку типа они принцесса и потом бедная девушка всю жизнь так думает и ведёт себя неадекватно и замуж не может выйти.

2019 год, 5 Февраля, 10:03

А ещё есть такие ебанутенькие, которые за внешностью следят. Тоже психоз такой. Они все деньги тратят на спа салоны операции подтяжки косметику процедуры. Они вечно себе что-то мажут. Читают статьи и пробуют на себе разные маски или медикаменты. У них крышу рвёт в клочья))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация