Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Странные или даже безумные идеи

Странные или даже безумные идеи

2019 год, 15 Февраля, 05:24

Доброго времени суток всем обитателям данного сайта. Задался мыслью как в наше время распространено словоблудство и очковтирательство. Все эти бизнес тренинги и бизнес идеи, мастера и гуру учений того, чего они сами не знают и много много прочего. А если к этому прибавить Инстаграм Телеграм фейсбук, то заработок можно по сути делать из воздуха. Идей на самом деле несколько.

Во первых это создание некой звёзды инста. Нужна красивая фигурка и приятное личико, наработка подписчиков и прочее остаётся за мной. Затраты минимум, а вот исход может быть весьма рентабельным. Во первых новые клиенты, и цены на порядок выше, во вторых популярность, пусть и не большая, но уж точно в пределах региона минимум.

Создание видеоконтента. Темы безусловно обсуждаются, будет ли это лайф журнал, либо новостное рецензирование, или ещё какой безумный контент. Требования те же.

Написание книги и гуру мастеринг. В наше время, когда каждая вторая стремиться стать меркантильной сучкой, вы как опытные мастера своего дела можете неплохо подзаработать на своих знаниях и умениях.

Не менее интересная дичь, это конкурсы красоты, безусловно там все куплено, и безусловно это только лишь картинка, но те условия при которых можно создавать такие виды деятельности, заранее несут в себе сверхприбыль!

По сути это все легко объединяется. На данный момент эти виды деятельности востребованы. Также возможны варианты со спонсорской помощью. Условия очень интересные. Не коммерческая организация, те кто знает о чем я, могут примерно просчитать варианты сокращения уплаты налогов по абсолютно легальным условиям.

Пишите по сути, или добавляйте свои контенту, можно обсудить. Безусловно будут и вип мойки и заведения с Крэйзи меню, пишем думаем, зарабатываем! По заинтересовавшимся вариантам возможна связь в личных сообщениях.

2019 год, 15 Февраля, 07:58

Все хотят срубить бабло не выходя из дома и минимум напряг))))

Какая роль уготована мне и сколько тысяч долларов я заработаю на эх этом?

Если в течении суток начиная с момента опубликования моего сообщения, я не получу чёткий внятный ответ, тема уйдёт в архив, а вы будете забанены за переманивание фей и пользователей на сторонний ресурс)))))

2019 год, 15 Февраля, 09:52

Ты хоть где-то можешь не писать херни?

2019 год, 15 Февраля, 11:06

Не могу)))) Я главный засранец форума)))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация