Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Скупой Дон. Последствия. Рассказ/отчет. Зацените.

Скупой Дон. Последствия. Рассказ/отчет. Зацените.

2019 год, 13 Марта, 14:42

В общем друзья, высрал я тут несуразную какаху, в виде угловатого текста про своё неудачное похождение к неопрятной жрице, а поделиться не с кем. Не судите строго, будьте добры.

Посетив недавно, совсем уж не пригожее место, психика моя серьезно пошатнулась, но удар сдержала.

Находясь под ярким впечатлением пережитого, мозг выдал весьма забавный текст.

*********

Неуемное любопытство, жажда приключений и дешевой ебли, завели вашего скромного рассказчика в доселе невиданные для него, темнейшие уголки, мрачнейших захолустий, бюджетного сегмента притонов, распространяющих корыстную любовь, нашего неспокойного города.

Автор не был бы самим собой, беззаботно-слоняющимся, оголтелым разгильдяем, если хотя бы раз в квартал не заглядывал в подобные, смрадные места.

Ведомый, толи недоверием к опытным, бывалым ходокам, толи через чур обострившимся интересом. Каждый раз он находил для себя, новые, яркие впечатления.

-Не может быть, вон же фотки ничего такие. Неужели там крокодил. Пойду ка и сам проверю.

Наивно восклицал он.

Не удержав звенящий хер в отглаженных портках, он направился исследовать очередное болото с неизвестным, особо редким, видом пресмыкающегося.

Быстро сориентировавшись на местности, без труда дал заманить себя в мутную, пузырящуюся запруду.

На территории коварного хищника был приглушен свет, и жертва не смогла сразу распознать тяжесть своего плачевного положения.

Ополоснувши мудя, в наиболее мутной части заповедного водоема. Обтеревшись ближайшим

Хворостом пальмового листа, почему-то несвеже воняющим чужим телом, наш натуралист отправился на лежбище.

Процесс заглатывания эрегированного члена, зубастой пастью чудища, в целях безопасности читателя, в ярких подробностях лучше не описывать. Но местами было даже приятно.

За сим лучше прекратить насильственные действия с вашим добродушным сознанием и окончить эту короткую повесть.

Почти конец.

И вы уже наверно возмущенно спросите, за каким хером тебя туда потянуло?

И я уже наверно невозмутимо отвечу. Тайны неизвестного - манят и завораживают. Как дальние галактики не дают покоя ученым-астрономам. Так и таинственные объявления, падших куртизанок, необратимо влекут к себе наивного обывателя.

И вопрос, а что же скрывается там на самом деле? И ответ - так часто разочаровывает. Но ответ - одной тайной меньше.

2019 год, 13 Марта, 16:01

Нехудо бы координаты сказанной клоаки во спасение других пытливых ходоков...?

2019 год, 13 Марта, 19:43

Таким слогом да рассказы писать. Смешно, жизненно и многих заинтриговал.

2019 год, 14 Марта, 13:55

@Scrambler/ В анкете у нее отписал уже. Не буду тут лишний раз рекламировать.

2019 год, 14 Марта, 15:05

Зачетно написал!!! Респект!!! ))))

Нет денег- ну его нах нырять к падшим на нет. Ручник вруби и будет тебе счастье))))

2019 год, 14 Марта, 15:16

Соцреализм нах ))))

2019 год, 15 Марта, 12:19

Почему мы не можем ничего зделать когда приходят всякий г****ны

2019 год, 15 Марта, 13:22

Лаб, возрадуйтесь тому что сия пучина отпустила Вас без венерического букетика и при отсутствии мусорской облавы. Как поется в песне: "Мои года - моё богатство". Жизненный опыт, самая дорогая вещь в жизни и за него нужно платить временем бытия на этой земле. Вопрос лишь в том, куда теперь этот самый опыт засовывать...

2019 год, 15 Марта, 13:32

Ангел20, пишите про дырки в гандоне.

2019 год, 16 Марта, 12:41

Кто такие мы? С какими такими гандонами? И почему с ними нужно что-то делать?

Вы про плохих клиентов или про силовиков?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация