Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » О том как я напросился

О том как я напросился

2019 год, 18 Марта, 06:52

Звоню девушкам с сайта предлогая массаж антицеллюлитный или уборку по дому, просто так не как раб или за куни в замен. Мне 23 скучно было обзванивал многие заняты, другие сбрасывают, кто то записывает номер на потом.

Прошёл часик созвонился с девушкой с сайта сказала приезжай и мыломойку возьми собой, приехал встречают 2 девушки 25-27 лет показали комнаты и что делать одна удалилась с квартиры другая сидела в зале собирала вещи в чемодан и массажную кушетку. Убрался по дому зашёл в ванну увидел трусики за машинкой видимо когда вещи ставили на стирку упали, постирал трусики и повешал на трубу к ванной за это девушка позже отблагодарила.

В течении часа пришла подруга я почти заканчивал потом предложил им поехать с ними на вокзал чтобы взять одну сумку с кушеткой и коробку видимо с игрушками) на что ответили что будут благодарны. Позже они попросили меня отлучится и приехать через часик полтора так как они собирались закупиться в путь, пока собирались одной поступил звонок от постояльца, в общем одна осталась дома другая пошла в магазин. Я стоял у подъезда, прошёл часик решил может позвонить узнать можно ли войти или ждать подругу но все таки позвонил она сказал что могу зайти ) зашёл в квартиру друг ее оказывется ушёл минут 10 назад заходил на контакт, передомной в халате сочная казашка и я сразу же сказал, вы очень красивая девушка можно сделать вам приятно если я вам симпатичен, на что ответила хорошо щас пока проходи ) я снимаю обувь мою руки она заправляет кровать и я сзади провёл язычком по ее киске и попе там все ещё было мокро она развернулась я полизал ей в мессионерке и тут звонок в дверь пришла подруга, я убрался в кровати выкинул гандон с форточки захожу в зал сидят они двое и девушка говорит малыш иди сюда я понял что мне нужно закончить дело и я лижу ей пока другая снимает джинсы ) полизал двоим минут 10-15 потом она достала телефон вызвала такси пошла в душ и одевалась я лизал подруге которая после 2 оргазмом засела в телефон и сидела я узнал мне лизать дальше или можно тоже собираться на что ответила без разницы я продолжил ) переходя с попки на киску сменяя легкие шлепки языком и причмокивания губами. Такси приехало она встала одела джинсы другая сушила волосы таксист трезвонил я сказал давайте я пока вытащу сумки, девушки вышли через 10 минут я в течении этих 10 минут во рту держал мерамиссин на что кстати потом услышал да не переживай мы чистые и работаем только с постояльцами)

В общем проводил их и они уехали позже звонил через сутки когда они уже было в Алматы ) позвонил сказала наберёт позже ) квартиру снимали, и тут звонок вечером общаемся и мне вопрос какая киска тебе понравилась и понравилось ли вообще лизать ) я ответил очень, и вспомнил ее киску говорю у тебя дырочки были влажнее с самого прикосновения и разработаны что попа что киска мне было приятно ) на что услышал что я оказывется отлизал ей сразу после клиента который имел ее 10 минут назад до меня и что она даже не успела подмытся хотела убрать постель но я резко подлизал сзади и начал делать ей приятно. Она вообще хотела подарить мне контакт но я думал лучше куни так как секс ее заебывает и без меня. В общем я позвонил потом ещё раз и узнал не считает ли она меня теперь опущенным что я подлизал после ее клиента, она сказала это было круто и что я развратный малыш, но чувство что я лизал ей лобок и киску на которую кончил Клиент это просто писец( она размазала сперму так что и заметно не было только когда языком косался чувствовал что, что то тает на губах и скользко но не обратил внимание сразу. В общем итог мне понравилось но и лизать киску от кончи возбудило мозг. Сказала мне не переживай он нормальный русский мужик женат и она вообще с окончанием у него брала что остановило мою тревогу)

Жду красоток с Алматы в Астане

2019 год, 18 Марта, 08:14

Я в шоке от таких дебилов(((

2019 год, 18 Марта, 11:47

Бляяяяяяяяяяяяяяяяя

Куда смотрит Акимат(

2019 год, 18 Марта, 12:25

Я тоже хочу чтобы мне по лизали... Но из своей практике, вот таких лизунов опрятных нету..от всех как то воняет..((( Какие то не ухоженные и не опрятные. Воняет от одежды, волос на голове. И от тела..Хоть и душ он принимает, но какои то весь зачуханный вонючка! Как вспоминаю этих бесплатных лизунов, почему то все возбуждение пропадает..Обувь грязная и стоптанная, носки заношенные..И т. Д зрелище как правило жуткое.

2019 год, 18 Марта, 12:27

Развратная, поэтому-то и ищут халяву на свой язычек

2019 год, 18 Марта, 12:39

У меня скоро каникулы..! Займусь дрочкой по веб камере, расскажу как сосала всем соседям..потом их жены меня наказывали. Мне пришлось поменять место жительства. Расскажу как хоз кв ебал меня и лизал пизду после клиентов вечером в Алмате. Расскажу как ехала гоп стопом в Р. Ф и меня пускали по кругу дальнобойщики..Расскажу как мои братья ебали меня с детства и заставляли сосать им хуй..! Как отчим лишил меня девственности и продавал своим друзьям за бутылку водки..Расскажу все на веб камеру и покажу свою заросшую мохнатую пизду..(Не для слабонервных)))) PR..)))

2019 год, 18 Марта, 12:47

Расскажу как ебалась с двоюродным братом в деревне в сарае по ночам..(сученыш до сих пор меня любит и скучает по моей пизде)..Как брат приучил меня сосать хуй у коня, а потом и ебаться с этим конем... Расскажу как я провела лето у чабанов в отгоне..как ебали меня на грязной кошме в юрте все желающие..по нескольку хуев засаживая мне..В одну дырку..И многое другое...! Моя жизнь полна невероятных правдивых, грязных истории!!! Я гордо несу свою судьбу шлюхи и бляди! )))

2019 год, 18 Марта, 13:57

Вау! Есть ещё какие нибудь историй? Это бомбически космически! Бестселлер-страшилочки!

2019 год, 18 Марта, 22:07

Всем салам, это Исмет. Знал я что писюняга моя не для того росла чтобы в этой чернильнице макалась. Но так звезды сошлись. Кто с Корольком знаком-все равно знакомство ваше несет духовную смерть. Только стены и 15' экран дают чувство защищенности и не дают утечь остаткам сил.

2019 год, 18 Марта, 22:08

Альфа-это, когда идёшь по улице и в душу, как гадюка, заползает страшный экзистенциальный ужас.

2019 год, 18 Марта, 22:19

Но суть форума я так понимаю-Хоспаде, как хорошо, что я не такое дно

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация