Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Нужен опыт в сексе!!!

Нужен опыт в сексе!!!

2013 год, 24 Июня, 18:02

Девушки и женщины с Костаная хочу поднять свой опыт в сексе. Конфиденциальность гарантирую. Просто одна девушка приедет в декабре уж очень хочется её удивить)))

2013 год, 27 Июня, 07:28

Мне интересно, этот Чингиз с какого города? Или у меня же мания преследования? )))

2013 год, 27 Июня, 07:34

P.s.: Я просто знаю, что у него номер сотового телефона с Костаная.

Был Dm7, предлагал в личке и в анкете подарки и встречи, какой-то не такой как все, тоже Костанай знал хорошо. Я попросила виртуально меня тоже не преследовать.

2013 год, 27 Июня, 08:48

Госпожа Асель, берегите себя. Сейчас частенько ищут "опыт", а на деле просто хотят награбить капусты. Трёх девочек с конторы какие-то мрази избили на днях. Бережёного Бог бережёт.

2013 год, 27 Июня, 09:07

Потому что такие конторы у нас. Ни охраны никуя отправляют троих четверых сразу чем думают-хз. На одной конторе отправили 3-х к трем девчонкам они их там держали несколько суток наркотой пичкали и вывезти куда то хотели -и куй им кто -то помог. Операторы отключились а сутер свою крышу привлечь не посчитал нужным -вы бы видели этих девчонок сейчас -им только на каблукова после этого.

2013 год, 27 Июня, 09:16

Один раз был у меня опыт - попытка изнасилования. Был парень симпатичный, крупный, восточной национальности, сел напротив меня на кухне и начал ко мне лезь, груди, ноги... Я ему: у меня предоплата, а он - ну что ты портишь страсть... Через 2-3 мин уже была охрана, он сразу дал $100, зашёл на контакт и ушёл.

2013 год, 27 Июня, 09:36

Восточную нац-ть вообще лучше не принимать -хз что от них ожидать можно.

2013 год, 27 Июня, 11:12

Детка так не надо говорить))Парни всякие бывают как фломастеры))

2013 год, 27 Июня, 11:18

Г-н следопыт идите сами знаете куда вы уже у меня сами знаете где а отношусь я к вам сами знаете как

2013 год, 30 Июня, 08:16

Есть такое понятие как сексуальность ( http://kizdar.net/%D0%...0/199/60 ), так что увы и ах, цифры, цифры... - и ничего с этим не поделаешь!)) То то же у меня цифра 3!)))

Удивить можно крутой тачкой с хатой и обручальным кольцом! )

2013 год, 5 Июля, 18:08

Госпожа асель я не тот Чингиз о котором вы думаете и да я с Костаная. А вы с Костаная???

2013 год, 9 Июля, 07:29

Нет, я не с Костаная.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация