Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Клевые феи Аты, вы где??

Клевые феи Аты, вы где??

2019 год, 8 Июля, 12:38

Доны заметил что в астане феи красивее и дешевле, не только на сайтах но и всякие другвокруг и тд, за 40-50 т можно на ночь взять молодую до 30ти лет соску, и она будет сосать глотать целоваться. А в алмате жесть какая то за 25-30 на час, и то не факт что будет хорошенькая, а если хорошенькая то нет мбр, не целуется.... И самое обидное потом оказывается она все делает просто надо подход искать или вести себя как хамло, как мамба, тогда характер не показывает.

Короче вернулся с астану и в ахуе, какие там девочки, а здесь или старые или наглые,

Подскажите фей которые молодые, но опытные и не стоят 100к в час

К слову ьыл опыт из 80к и за 50 к в час - ну не впечатлил, не сильно то и отличаются от удачных вариков за 15-20к.

2019 год, 8 Июля, 12:39

Кстате уже года 2 не пишу отчеты, если что.

2019 год, 8 Июля, 12:50

Те кто 100 к в час может заплатить по кыздара уже не ходят

2019 год, 8 Июля, 13:39

Ну я не то чтобы олигарх, просто когда то спермотоксикоз стрелял так что я тратил норм деньги на таких телок, пока не понял что лучше милфу за 15 чем молодуху за 50, а вот в астане есть молодые опытные короче писал уже

2019 год, 8 Июля, 18:32

А что, в другвокруг можно снимать тёлок?

2019 год, 9 Июля, 10:40

Клёвые феи Аты поехали в Астану )))))

2019 год, 10 Июля, 15:48

Так ведь Астана всё-таки столица, там культур-мультур и все прочие столичные фишки, городские власти следят за качеством обслуживания, и всё такое...

2019 год, 13 Июля, 16:36

Не по теме, но))

На связи!

Красивая, сексуальная, чистоплотная девушка!

Жду в гос

2019 год, 14 Июля, 16:42

На связи!

Жду приятных встреч❤️

Чистоплотная, ухоженная девушка! �

2019 год, 21 Июля, 12:39

На связи!

Красивая, сексуальная девушка!

Жду в гости приятных, и щедрых мужчин!

❤️❤️❤️❤️

2019 год, 23 Июля, 12:42

В чем соизмеряется клевость? У женщин есть такое выражение..типо, хочу красивого, богатого, сексуального мужчину. Так это 3 разных человека))) Сложно в одном найдти эти 3 компонента. Так и у женщин... Обозначайте ваши желания конкретней)))

2019 год, 24 Июля, 16:28

А клевость рассчитывается как средний балл оценок из отчетов ходоков, буде таковые оценки имеются в виде цифр.

Ну, или как усредненное мнение клиентов по отчетам, если оценок в виде цифр в отчетах нет.

Есть еще абсолютные критерии, которые в состоянии перебить любые мнения, как то склонность феи к "динамо" или её проблемы с гигиеной.

2019 год, 25 Июля, 09:46

Клевая для меня это приятная, женственная, не обвисшая старая мадам, а подтянутая упругая и тд. Главное чтобы обслуживала профессионально, подходила к вопросу с чувством, тактом и вежливостью. Для меня важны поцелуи, герлфрэнд экспириенс так сказать. Ну и ценник адекватный, типа 50 60 тысяч за 3-4 часа. Короче, чтобы фея понимала что это ее работа сделать мне хорошо и приятно, а не одолжение

2019 год, 25 Июля, 09:47

Арюна, буду в алмате позвогю! ) сейчас не в городе

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация