Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Закон подлости

Закон подлости

2019 год, 14 Сентября, 20:36

Сегодняшний день был для меня через чур тяжелым, после долгого просмотра ХХХ фильмов в интернете, я решил присунуть своего дружка к кому нибудь в трусы, купив 4 банки Балтики 9, я решил начать поиск, на сайте было совсем не густо (все дело в цене) я решил обзвонить своих старых знакомых, 9/10 послали нахер за не пристойное предложения, оставалась одна единственная, но она не брала трубку, я решил не сдаваться и идти на пролом, это была продавщица в магазине с соседнего района, 5 лет назад у меня с ней был алкогольный роман... Я пошел в тот самый магазин и на мое удивления она меня узнала, по тем самым штанам фирмы Адидас, которые она мне подарила на Др, отхлебнув пивчага, я набрался смелости и снял штаны прям посреди магазина чтоб привлечь самку, в ответ услышал от самки- Витя ты че Далбоеб???? Я объяснил ей ситуацию, она сказала чтоб я шел нахер и что она уже три года как замужем, растроеный и в печали я побрел домой,..всю дорогу я шел и думал о женской подлости и предательстве, на пол пути я понял что штаны я так и не одел, от растройства я этого не заметил, благо мимо проходили люди с улыбками на лице, кто то вообще снимал на камеру, я подтянул штаны до пупка и понял что за свое счастья надо бороться, я развернулся и пошел бить хлебало этому жениху, в этот момент во мне все закипело, я был злой решительно настроен бороться за сердце этой продавщицы, по дороге я на асфальте подобрал кусок арматуры, мой стояк одурманил мой разум, придя в этот же магазин я спросил у нее где этот женишек? Я пришел бить ему ебальник, Она показала пальцем на двухметрового амбала разгружающего коробки, я достал с кармана мелочь положил на прилавок и сказал дай две бутылки пива, после я ей пожелал счастья и пошел домой...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация