Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Распространители наркоты!!!

Распространители наркоты!!!

2019 год, 24 Сентября, 19:35

Я НЕДАВНО НАЧАЛА РАБОТАТЬ, и просто была в ужасе от того, сколько желающих было предложить мне наркоту. Предлагали в основном меф и нюхнуть, уже по телефону клиент говорил, что он сам приедет и выпьет таблеточку еще бесплатно и меня угостит. Таким я отказывала. Вопрос, что наркосбытчики расширяют свой рынок путем фей трудящихся через сайт?!Девки, осторожно с этой дурью, бесплатный сыр только в мышеловке!

2019 год, 24 Сентября, 19:43

Что за новый тренд, за один день мне только по телефону трое попытались приехать с наркотой! Один таблетку мефа проглотить и меня угостить, при этом рассказывал как эта таблеточка пробудит во мне эндорфин и как мне понравиться. Второй спрашивал, нюхаешь или не нюхаешь, если что он возьмет дозу и на меря! Третий курнуть предлагал, всем я отказала и не стала принимать. Но предупреждаю за распространение наркотиков, пусть и бесплатно это статья. А те кто будет предлагать мне наркоту или принимать ее в моих апартаментах буду выписывать номера и сдавать сотрудникам ОБН!

2019 год, 24 Сентября, 19:44

Это не пост, а крик души, скольких девок подсадили на наркоту вот такие "щедрые "клиенты!!

2019 год, 24 Сентября, 19:53

Насвай будешь?

2019 год, 24 Сентября, 19:57

Boss-777 приколист, это реально не смешно.

2019 год, 25 Сентября, 03:39

Похотливая сучка, а чё сделаешь с этими уродами, которые распростроняют эту дрянь, наши менты гондоны ужасно работают

2019 год, 25 Сентября, 04:40

Не знаю, что делать с этими уродами, но по сайту девкам наркоту предлагают по страшному, я так поняла. Я таких сразу заношу в ЧС, но скольких девок они на эту дурь подсадили этими пробами неизвестно.

2019 год, 25 Сентября, 04:55

Всем Салем!!! Наркоту не искоренить, я не против природы, но химия это Атасс, нечего не скрываю, пробовала, курила, так когда куришь все нормально, а вот когда заканчивается, начинается концерт!!! Особенно у кого психика слабая, Мужчины больше потдаються ( как уставяться в глазок) Я Ржу))) Ну да ладно, у Всех своя голова на плечах!!! По мне так лучше по старинке, напиться, забыться, и переболеть)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация