Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Эндорфин

Эндорфин

2013 год, 11 Августа, 06:04

15 тышшшшш танга Астанинской фей за чашку горячего шоколода с ммммедовым тортиком со мной тупоооо хочу это прочувствовать гыгыгы ощущения когда бабки отдаешь фей не за ее прямую работу а за то шо она посидит напротив меня и построит мне глазкииии то же своего рода услугаааа :) есть желающие,? 15 тышшшшш тангааааа кофееее и тортик :)

2013 год, 11 Августа, 07:16

Ооооооо) Дуэйн Скала? Как вы? Давненько вас не было у нас на раене:-)

2013 год, 11 Августа, 10:56

Ave, Дуэйн -)

Действительно, давно вас не было..

Скучно без вас...

2013 год, 11 Августа, 11:27

Поручикс Сатиииии Айнашшш салют как ваше ничего? Че я тут пропустил :) а где Мой Ботик :) Где Альфаааааа? ЩЯ Астане двигаюсь :) не было лишь просто шо движения поймал не реальные :) устал работать на дядю Вову и дядю Н надо и свое дело поднимать, реально тут все изменилось, кстати щя хорошие возможности для организац старт ап бизнеса государство хорошую программу предумала для малого и среднего бизнеса подчеркну для старт ап проектов короче тусааааа слушай дядю Дуэйна :) тема след щя вклад в свой проект 36% остальные 64% вам государство дает +субординирует, проект должен быть на 5 лет! Вот и пропал щя мучу свой проект :) надо же шо бы любимое хоби бабки приносила :) приятное с полезным, тема для тех кто хочет свой бизнесс поднимать :)

2013 год, 11 Августа, 11:34

Максимальная сумма 20 лямов т.е. вкладывает в свой бизнес48 тышшшш доллариков а остальные 88-98 тышшшшшдоллариков Вам государство подгоняет это максимальная ставка а так если есть желание можете меньше вообщем тусаааа думаем думаем может хватит по мелочи щипать надо на новый уровень переходить выходить из тени легальный бизнессссс а главноееее государствуууу смелооооо налоги платит и спать споконоооо :)))))) сам уже 3 месяц БП делаюююю душу вкладываю вот и нету тут меня :)))

2013 год, 11 Августа, 15:19

Вы серьезно верите, Дуэйн, что государство даст вам легально заработать миллионы? Если да, то я вами горжусь \ и государством тоже\...

Или наших хищных дам на свой статус потенциального стартапера заманиваете? -)

А то что в Астане много "голодных" дам, - то правда: не видел, но знаю...

2013 год, 11 Августа, 17:53

Нууууууу мой тренер всегда мне говорил, Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал :) Поручикс будем стремиться к миллионам :) а дамыы ммммм их миллионами не купишь :) Если девушкуууу не тронулиии ваши словааа не тронут и рукиииии! Астанаааа тожн проста :)

2013 год, 11 Августа, 18:33

У нас тут тихо и скучно....

Никаких выворотов мозга, апофеозный тем...

2013 год, 12 Августа, 09:39

А мне скучно:-)

2013 год, 12 Августа, 20:45

Предложите идею, новую игру ума..., или что-то из старых - женитьба, встречи, бал... ))

2019 год, 30 Января, 10:51

Да Че то совсем тухло тут стало. Выросли все доны и феи что ли. Беда прям! Драйва нет Че то сцуко. И срача нет, что говорит о безразличии друг к другу йопта

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация