Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » У фей проблемы с регистрацией?

У фей проблемы с регистрацией?

2020 год, 12 Февраля, 15:39

Насколько я вижу, многие феи, которые до недавних пор ежедневно посещали свои анкеты, в последние 12-15 дней не заглядывали в них (?).

Примерно в то же самое время я и сам столкнулся с проблемой пере-регистрации своего аккаунта (с привязкой аккаунта к мобильному номеру). Потому и задаю этот вопрос.

Кто знает положение дел с пере-регистрацией фей на сайте?

2020 год, 12 Февраля, 17:12

Все очень просто. Заходите через ссылку телеграмм бот и по номеру телефона зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированы по эл. Почте то есть раздел в телеграмм бот я зарегистрирован нажимаете эту функцию а дальше там уже видно

2020 год, 12 Февраля, 18:31

Многие удалили свои аккуатны. А хули номера надо регестровать иин, а у многих феи даже отсутствует документы. Короче раньше была лучше.

2020 год, 12 Февраля, 18:46

Ну этого сайта своя политика не поймешь)))хозяин барин. Конечно хотелось бы чтобы о нас тоже думали и согласовали с ходаками и феями. Чуть что плохое напишешь сразу банят по этому все молчат. Похожи тактика как наше правительство все простые люди не могут высказать свое права потому что боятся так и здесь сразу предупреждают или банят. Возможно я не права но в моих понимании это так....

2020 год, 13 Февраля, 10:37

Ребята, Вы сами читаете что пишете? Девушки и так свои номера на сайте на весь Казахстан светят, думаете их волнует что регистрация через телеграмм? Вообще регистрация в телеграмм за пару кликов делается, он проще даже чем через емайл, так как емайл в последнее время половине пользователей не доставлялся с первого раза.

Регистрация через телеграмм делалась чтобы был еще один канал для доступности, правительство не может ведь весь телеграмм забанить (пока что) вот и оттуда и мы доступны будем. Как видите сейчас очень крупный ряд банов идет, уже 2 недели как, вот отсутствие некоторых владельцев.

2020 год, 13 Февраля, 12:19

Не знаю, как у других...

Но, почему-то у меня с администрацией полные лады! Они замечательные понятливые люди, помогают, подсказывают, ведут все по правильному, все и всех видят насквозь. Если ты добродушный и честный человек, то тебе нечего терять и нечего бояться...

Благодарю Вас админы, Вы - молодцы!

(P/s. - Ни капли лжи)

2020 год, 13 Февраля, 12:29

Лайфджой, а эти понятливые люди в курсе как ты их куесосишь за глаза?

2020 год, 13 Февраля, 12:42

Антея

Какая ты всё-таки замечательная и хорошая женщина!

Я никогда за глаза никого не х., возникают вопросы я все пишу открыто! Мне нечего скрывать. Вот я даже много раз в группе девочкам скидывала сайт "со своей страницей" они то молчат, а вот один дон признался сегодня и сказал что я раздаю людям "свою страницу"... Мне стало смешно за свою наивность и глупость! ))) Да я даже не много глупа, не скрываю этого! ) все имеют доступ у моим чатам, и даже сами админы, я прозрачна! )))

Так что многим моим зло-ненавистникам не за что даже зацепиться! ))))

2020 год, 13 Февраля, 12:53

Антея

Я лично с вами никогда не общалась тестно, и не знаю вас лично, кто вы и что вы за человек, так же и другие феи...

У меня нет подруг!

(и уже очень давно, практически со студенчества, так что вы промахнулись со своим обвинением! )

Чтобы секретничать, сплетничать, и тем более я ненавижу сплетни, по сути - мои друзья, это только мужчины, и ни один мужчина не любит и не выносит сплетниц! А вы знали об этом?! Вот меня лично тошнит от сплетниц.

Мое Воспитание с детства - пацанское. Если вы не Астанинская девушка, то, вам это сложно будет понять! )...

2020 год, 13 Февраля, 15:31

Регистрация через телеграм требует ряд чисто технических навыков и установки самого приложения "Телеграм".

Я не уверен, что все феи таковыми навыками обладают, потому у них могут возникнуть проблемы, которые им придется решать с помощью знакомых и друзей, которые сумеют это сделать.

Отсюда, возможно, задержки с пере-регистрацией.

Но, вполне очевидно, что новый порядок регистрации - мера своевременная и вынужденная, чтобы доступ на сайт не был нахуй закрыт цензурой, это факт. Не от хорошей жизни, ясен пень.

2020 год, 13 Февраля, 15:38

Scrambler

Вот именно! Согласна...

2020 год, 13 Февраля, 16:51

Scrambler

Но, скажу одно. Вы думаете наши девочки-феи глупы, недалеки и многие затрудняются загрузить телеграмм. Итп. Однако это только ваши мысли и предрассудки. Все "они" продвинутые, и ещё как...

Мы же феи беспокоимся!

О вас!

Что многие доны не смогут догадаться, что надо сайт искать через бот в телеграмме! )))

Антея

Что вы меня так ненавидите?! Я что вашего мужа увела?! )))

Что нибудь скажу - "сразу бочке затычка" - эта "Антея" тут, как тут! ))))

(и это я замечаю уже не в первый раз)

"Пердите" пж., подальше от меня, ваша вонь за километры уже прёт... Меня уже тошнит от вашей низости... Что с вами не так?!... Что за низкая самооценка?!...

Искупайтесь в солёной воде. И не горюйте! )

2020 год, 13 Февраля, 20:46

https://youtu.be/4-eFH8_RnNo

Если вам так кажется, значит вам не кажется, а так и есть...

2020 год, 14 Февраля, 09:24

Здравствуйте проблем нет с сайтом

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация