Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Увеличить размер члена

Увеличить размер члена

2020 год, 3 Августа, 11:46

Привет всем! Реально ли увеличить размер члена, в длину и в обхват через разные упражнения, не прибегая к хирургии? Кто пробовал? Кто что знает?

2020 год, 3 Августа, 12:56

Реально вытягивай руками.

2020 год, 17 Августа, 08:54

Грузик привяжи и ходи

2020 год, 17 Августа, 09:05

Да как вы не понимаете, что нельзя так над собой издеваться чревато последствиями всегда) И не важно что хотите увеличить письки или сиськи) � Вот к примеру типа накачаные всякой хуйней сиськи, имеют определённый срок годности, потом опять надо делать) Так же и с письками, даже хуже последствия, могут вытянуть конечно но работает такая пися через раз) Эффект от всех этих издевательств над собой совсем совсем не долговечен

2020 год, 18 Августа, 17:24

В те разы когда пися не работает, половина причины в фее. Не всегда от феи идут флюиды. Некоторые отдаются по полной и пися работает. Но бывает у феи антипатия к клиенту. Тут личностный фактор работает.

2020 год, 18 Августа, 17:28

Пися или работает или нет. И фея тут не причем. Меня как то тоже один с полу -стоячим убеждал что во мне проблема. До сих пор урода помню этого.

2020 год, 18 Августа, 17:35

Он полустоячий, потому как на него ярлык "урода" повесили.

2020 год, 18 Августа, 19:10

Автор не парься. Найдется и для твоего члена нора по размеру. Зачем комплексовать? Правда есть разные мази для увеличение-но может и обман все это.

2020 год, 19 Августа, 04:22

Ярлык "урода"я повесила на него позже. А с настоячей писей к врачу или к психологу. А то привыкли во всем винить женщин.

2020 год, 19 Августа, 08:43

Во время урологического массажа, писю можно немного увеличить +3см с перепугу, при нажатии на простату)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация