Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Мульти-анкеты

Мульти-анкеты

2011 год, 25 Ноября, 18:50

Вопрос всем донам - если на одного владельца приходится 5, 10, 34 и тд анкет - какова вероятность того, что работает контора, а не индивидуалки?

По мне - так весьма высока.

А вы как думаете???

2011 год, 25 Ноября, 19:30

Возможно. По просмотренным мной анкетам, создается впечатление о систематичности.

2011 год, 26 Ноября, 08:53

Если анкет несколько то скорее всего не контора, просто одна более продвинутая фея разместила и подружку(ек).

Если же 5, 10, и более то скорее всего контора, за очень редким исключением.

В конторах в основном работают девочки не самостоятельные, а те кто по смышленее убегают в свободное плавание.

Для этого люди с соответствующим статусом и видят владельцев и кол-во их анкет, чтобы делать свои выводы о том контора это или нет.

2011 год, 28 Ноября, 12:19

Спасибо за каменты. Картина стала яснее )))

2019 год, 24 Сентября, 06:23

Чтобы было больше клиентов и выбор, фея размещает около 3 анкет с разным ценовым разбегом. К примеру одна анкета где за час 10-15 штук и набор опций слабый. От 20-25 где фотки более откровенные и набор пошире опций. А есть ещё около 50 штук где и шг и дожди и грады и госпожа и раба и всё такое. Часто клиенты обижаются, что договорившись о встрече приезжают в шлюхе этой дырявой, а она не берет мобилу. Всё очень просто. Фею перекупил клиент, который заплатил больше. Она конечно же будет потом писать на отчёт двумя способами - Ой простите извините так получилось в след раз мы будем счастливы с вами. Или инасе- иди на хуй, пидорас. Я твой рот ебала. Ты пиздишь, нищеброд ебучий! Ты мне не звонил ни разу, дрочер ебаный! )))))

Открывая тройку анкет, фея надеется срубить бабла по максимуму поэтому ждёт конечно же звонков на анкету подороже и если клюёт такой клиент, то посылаются на хуй все остальные))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация