Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Сколько длятся карьера феи.

Сколько длятся карьера феи.

2020 год, 27 Ноября, 14:10

Я понимаю так. Набравшись опыта девушки примерно через 4-8 лет своей карьеры. Становятся профессионалами. И ставят на поток работу. И как бы находятся на пике карьеры. И я надеюсь в этот момент они либо удачно выходят замуж либо отходят от дел добившись целей.

2020 год, 27 Ноября, 14:23

Если это призвание быть феей, то она будет ей и через 5,10 лет, была феей и стала бесплатной благотворительной давалкой? Или вышла замуж за тюфяка и стала бесплатной домработницей? Денег никогда много не бывает!

2020 год, 27 Ноября, 14:25

Мне один говорил, когда же ты прекратишь свою деятельность, самый честный ответ это никогда!

2020 год, 27 Ноября, 14:29

Девушки выходят замуж и снова возращаются в эту сферу, знаю много таких примеров, выходить так за обеспеченного человека, самые лучшие отношения это спонсор и содержанка!

2020 год, 27 Ноября, 14:51

Никогда не стоит быть бесплатной давалкой, ни один мужчина этого не оценит а перешагнет и пойдет дальше, ценят только то во что вкладываются, а любовь для нищих ущербных мужчин, чтоб не платить за женщину и оправдывать свою лень и несостоятельность!

2020 год, 27 Ноября, 14:56

Если девушка пошла феей она уже меркантильная, которая хочет денег, а это черта характера, хотеть большего, все хватать и весь мир мне должен, у такой женщины должна дрожь по телу пробегать когда она видит мужчину у банкомата!

2020 год, 27 Ноября, 17:21

Есть феи которые и в 50 лет работают и держат цены. Все по разному.

2020 год, 27 Ноября, 17:26

Отличница. Насчет меркантильности фей могу поспорить, знала фей которые влюблялись и все заработанное на мужика спускались. Дуры. Не дай Бог так влюбиться.

2020 год, 27 Ноября, 17:36

Порочный ангел, никогда не тратила на мужчин, да и не было у меня таких, меня не првлекают слабаки, а в этой сфере да много есть что тратят на своих парней, но это их деньги и их жизнь!

2022 год, 6 Июля, 19:30

Ля ты правду рубишь насчет честных отношений.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация