Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Хеллоун

Хеллоун

2013 год, 29 Октября, 06:16

Привет всем. Кто был на вечеринке хеллоуин? Поделитесь впечатлениями.

2013 год, 29 Октября, 13:02

В Сохо (Алматы) Хеллоун вроде 31 октября и в одной из кофеен 1 ноября -).

2013 год, 29 Октября, 15:57

В Астане в субботу будет вечеринка. Мне интересно во что одеваються. Какой гримм. И тд и тп.

2013 год, 29 Октября, 17:51

Вообще это друидский Праздник Костров: в этот день древние кельты и шотландцы зажигали на всю ночь костры и отдавали дань памяти предков. День рассчитывался он по лунному календарю для каждого года отдельно.

Потом он стал трактоваться как Ночь ведьм.

В таком виде как сейчас появился в Штатах и стал отмечаться 30-31 октября. Основной компонент -высушенная тыква с вырезанной страшной улыбкой, внутри которой вставлялась горящая свеча.

Традиционный грим - ведьмацкий, в стиле Мерилина Менсона \ посмотрите его клипы\.

Вот ссылки на современные костюмы:

http://five.kz/eto-int...-rukami/

http://lady.tochka.net...kh-foto/

http://chistye-nameren...ume.html

2013 год, 29 Октября, 18:01

Я была на празднике Хеллоина. В основном выбирают сказочные образы. Но если нет времени искать костюм, то можно сделать очень яркий макияж например черной кошки и добавить красивые усы, красную помаду, откровенное платье... В таком образе можешь легко попасть в компанию нечистой силы

2013 год, 31 Октября, 05:58

Хеллоуин \Halloween\ - скорее всего трансофмация кельского праздника Самайн \Самхейн\ - Первый день зимы - праздник смерти (в смысле "умирание природы до весны"). Приходился на первый день ноября, ранее когда календарь считался в лунных месяцах, был плавающим \типа Наурыза\; сейчас условно считается с 31 октября по 1 ноября.

В этот день, как считалось, духи умерших могли возвращаться на землю - всю ночь кельты жгли костры, общались с предками, а еще пили виски, веселились, ходили ряжеными по гостям и трахались )))..

Самайн праздновался 7 дней: 3 до, сам день, и 3 после, поэтому Хеллоуин можно отмечать неделю -)...

С праздников вас, мои любимые феи, удачного веселья, подарком и хорошего праздничного секаса ))))

Ежели никуда не пойду, то буду пить виски, жарить в фондюшнице мясо \ доступный вариант костра\ и далее как получиться -)

2013 год, 31 Октября, 07:00

A vedmi otmechajut Halloween?

2013 год, 31 Октября, 07:04

Вообще это сама по себе колдовская и магическая ночь.

После принятия Великобританией христианства Хеллоуин считается праздником ведьм -)..

2013 год, 31 Октября, 07:28

Rzhev- mama. Nastradaem segodnja. A mosh vedm vo vremja etogo prazdnika ne uvelichivaetsa?

2013 год, 31 Октября, 17:21

Хеллоуин получается по всем правилам:

Кельтская музыка

Виски VAT 69 - есть что-то от секаса, да?

Свечи

Мясное фондю - как на костре -)

Колдунья.., и колдунья с кровью \ день такой у нее внезапно оказался -) - в тему\...

Прямо мистика -)))...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация