Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Подарки на Новый год

Подарки на Новый год

2020 год, 23 Декабря, 06:59

С наступающим Новым годом!

Какие подарки дарят доны феям, феи донам, жёнам мужьям любовницам любовникам соседям родственникам и т. Д.?

2020 год, 23 Декабря, 07:02

Че кто кому подарил?

Я заказал босоножки и чулки хорошей фее. Чайки, идите лесом, не выпрашивайте у меня подарки, моромойки дырявые))))

Что дарили вы и что дарили вам?

Только не пиздеть!!!

А то бля знаю я вас ща начнёте пиздеть про бриллианты острова машины и так далее. Доширак вам максимум и рафаелка надкусанная бля))))

2020 год, 23 Декабря, 08:28

АндрОшка)С наступающим тебя, и всех торчащих на форуме)

2020 год, 23 Декабря, 08:31

Мне подарили мальчиков двойняшек, сказали бери и ни в чем себе не отказывай)А ты чего так жидко, какие то босоножки, взял и подарил бы хотя бы кольцо)Ну хотя бы платиновое)ты то можешь позволить себе подарить хоть такое кольцо)

2020 год, 23 Декабря, 08:42

Спасибо.

Никаких колец шмалец пиздец))))

Блин, ебацо хочца очень

2020 год, 23 Декабря, 09:06

АндрОша, звони ко мне на ватсап, пошалим)Забрызгаю твой экран от всей души)Все равно лучше меня тебе ни кто не насквиртит)

2020 год, 23 Декабря, 09:28

Солнышко, я на работе. Боюсь, что потом работать не смогу и промокну весь))))

Приеду с работы, обязательно встретимся)))

2020 год, 23 Декабря, 09:30

Аааа а, Саша, ты ж не с Атырау йопта. Надо как-нить купить у тя сквиртовый видос.

2020 год, 24 Декабря, 02:14

Своим постоянным гостям планирую подарить небольшие презенты. Хочу подчеркнуть, только постоянным клиентам!!!

2020 год, 24 Декабря, 02:49

Молодец, Красотулька. Так держать.

А мне погладь член, пожалуйста. Вот мы с тобой в такси едем на заднем сиденье, а ты мне член надрачивай, чтобы поездка была веселее))))

2020 год, 24 Декабря, 06:47

Андроша, привет)Ну и куда ты пропал, напиши мне, кое что хочу тебе сказать)

2020 год, 24 Декабря, 07:24

Ну написал же вот и в личку написал. Куда ещё написать или написить)))

2020 год, 24 Декабря, 10:02

Как говорят лучшие друзья девушек это бриллианты, лучшие друзья путан это сотрудники правоохранительных органов.... )

Соответственно вдруг для путан организуют праздничную программу, катания на празднично украшенном бобике..)постановка на учет с шутейками и прибаутками, праздничная программа в КПЗ, включающая в себя конкурсы: ты мне я тебе, шарады, поиграем и угадаем стать из уголовного кодекса..)

2020 год, 24 Декабря, 10:10

Типун вам на язык, Сексот! )

2021 год, 28 Января, 09:51

Фея в чулках и босоножках просто богиня))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация