Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Вопрос?

Вопрос?

2020 год, 26 Декабря, 17:46

Что будет если мне 17лет и я в гостинице займусь сексом с девушкой 21 лет и нас в этот момент поймает полиция какие буду последния у меня и еë?

2020 год, 26 Декабря, 18:22

Выебут обоих))))

Ахах

2020 год, 26 Декабря, 19:33

Alim32, Все зависит от ситуации, может вы с этой девушкой в браке, брачный возраст при определенных обстоятельствах снижается до 16 лет, вам было 16, ей 20 вы вступили в брак с разрешение ваших родителей какой тут может быть криминал? ) Да же если вы с девушкой не в браке но связь про изошла по обоюдному согласию какие к вам могут быть претензии? К девушке могут быть только в том случае если ваши родители напишут заявления в полицию, все таки вы не достигли 18 лет.

2020 год, 26 Декабря, 19:42

Какие мы умные Сексот, чухаешь тож с др. Ветки? Передай опездалу, чтоб передаст этот в группах сс нашла, херли переводите то в др. Русло?

2020 год, 26 Декабря, 19:44

Бля а в РВД не увезут?

2020 год, 26 Декабря, 19:46

Alim32, Какова причина задержания? )

2020 год, 26 Декабря, 19:49

Сексот, ты вылазь нахер с этих групп, тоже подстать, фу нахер, духа у крыс даже ответить не хватает, сьебатор вкл.

2020 год, 26 Декабря, 19:57

Ну смотри 1)я Несовершеннолетний 2) типо по закону нельзя пока 18 не будет 3) у той девушке будут проблемы потом 4) нас могут увести я РВД типо поймали анау маныу несовершеннолетний все такое потом родители ()))

2020 год, 26 Декабря, 19:57

Пздц, совещание сейчас, эээээээй я одна и нахер мне ваши гр.об.... Лись, я знаю просто кто за этим теперь то стоит, что мне час мозг вытряхивал сс )))), долбонушки живите, нет чтоб пахать, хуйней маятесь, короч. Пропадите вы! SS ты и твоя чувиха гомно))))), сосать!

2020 год, 26 Декабря, 20:00

Alim32, Я вам попытался в максимально лаконичной форме ответить, если вам что то непонятно обратиться к юристу за консультацией по этому вопросу не судьба? )

2020 год, 26 Декабря, 20:05

Порочная, да вылезь ты, твой подопечный тож молчит, крысятина, я тебе хоть кардабалет устрою, в тролли захотела? Разорвешься и свои в группах передай, ну... Ля ж ты крыса, терь ты жертва!

2020 год, 26 Декабря, 22:49

Алим, ничего не будет, это Ваша личная интимная жизнь. Могут пугать по разному пользуясь что Вы молодой, все привести к тому чтоб Вы дали им кэш.

2020 год, 27 Декабря, 05:15

Оказывается с 16 лет с согласием обоих сторон в Законе написано))))

2020 год, 27 Декабря, 08:46

Возраст сексуального согласия практически не имеет юридической силы, поскольку за несовершеннолетних (если, конечно же, те сами не нарушили УК) отвечают родители, и было ли изнасилование, де-факто будут решать твои мамка с папкой, поскольку именно они накатают за тебя заявление, и никакие оправдания тебе не помогут

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация