Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Тема иппп

Тема иппп

2021 год, 3 Мая, 08:12

Ребят где, самые достоверные анализы на трихомониаз/хламидиоз и т.д.? потому что анализы не всегда выялвяют, и даже если у девушки/парня анализы показывают чисто, можно заразиться

2021 год, 3 Мая, 10:52

Слушайте если кто то болен анализ это покажет, просто если ты думаешь на одну а она чистая то проверю супругу. Поверь)))) знаю случаи когда жена мужа награждала

2021 год, 3 Мая, 11:15

Анализи никогда не врёт! Головной боль ха ха ха )) нефиг без презреватыв сувват везде ( так и Вам надо бляд ))) Я смотрела на форуме он ишшет нахолява блин )) Лечись теперь на здоровье любител куни бляя )))))

2021 год, 3 Мая, 11:20

Гулять-то никто не запретил Вам )) Но! Будьте окуратно Ааа )

2021 год, 3 Мая, 11:42

Я на Чапаева хожу, всегда там проверялась, правда все платно, но врачи хорошие!

2021 год, 3 Мая, 11:43

В спидцентре можно бесплатно провериться и еще дадут презервативы! ))

2021 год, 3 Мая, 12:15

Лижут налево направо а потом ищют виноватых)))

2021 год, 3 Мая, 12:33

Самые достоверные метод пцр, олимп точно показывает.

2021 год, 3 Мая, 14:34

Инвитро и СПИД центр самые хорошие лаборанты И носите Пакеты что бы потом не страдать)) можно сразу два для надёжности)) я бы и три вам одевала)))Сколько звонков от любителей кто просит за доплату без пакета я в шоке Как вы не боитесь Кругом заразы сколько))

2021 год, 4 Мая, 09:41

Везде делают хорошо. Но лучше всего это invitro и el lab pcr. В КДЛ Олимп не хожу давно, так как они перепутали 1 раз очень важный анализ.

Самое главное перед сдачей анализов воздержаться от ПА хотя бы 3-5 дней + не пить антибиотики, противомикробные и не пол соваться хлориком или мирамистином.

В день сдачи анализа немочиться. И после сдачи анализа методом ПЦР - мужчинам не мочиться около 30 минут. А то будет резь при мочеиспускании.

И да, после сдачи ПЦР из уретры у мужчины возможно повышение эритроцитов.

2021 год, 4 Мая, 10:52

Лаборатория Олимп. Не болейте

2021 год, 17 Мая, 09:56

Можно ли от куни подцэпить иппп?

2021 год, 17 Мая, 15:12

Конечно.

«не надо лизать что попало и кому попало» :)

Шансы заразится ИППП по время орального секса, могут увеличиться, если есть проблемы с полостью рта – кровоточивость десен, плохое состояние зубов, наличие язв во рту, рак полости рта и т.д. Кстати, чистка зубов перед оральным сексом может усилить риски, так как вызывает микротравмы слизистой. Если важно освежится, то лучше использовать ополаскиватель для рта.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация