Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Виртуальный секс и онлайн выбор фей

Виртуальный секс и онлайн выбор фей

2021 год, 3 Июня, 12:52

Всем привет! Недавно залез на оранжевый ютуб (порнхаб) и вылезла реклама вирт секса онлайн. Куча девушек наяривают себе либо просто сидят в неглиже и переписываются.

Увидел подружку на одном из этих сайтов, разговорились, говорит в Алмате уже куча девушек такими услугами занимаются.

Есть ли девушки на этом сайте, которые так же себя показывают? Mожет меньше было бы разочарований при походе к феям ночи, ссылку прикрепили к анкете, ходок зашел, онлайн посмотрел и определился с выбором.

Да и девушкам дополнительный и, судя по всему, не копеечный доход, в перерывах между клиентами? Признавайтесь кто практикует и на каком сайте можно на вас посмотреть?

2021 год, 3 Июня, 13:32

Если я занималась вирт сексом, зачем принимать тогда в реале, поэтому и работаю потому что анонимно иизвестности не хочеся чтоб все в лицо знали, а так да наверно есть такие но это скорее приезжие!

2021 год, 3 Июня, 13:33

В поиске вбиваешь где имя девушки слово "вирт " и анкеты вылезают все.

2021 год, 3 Июня, 13:35

С лицом необязательно. Это копеечные дроч сайты как сутенеры ставят свои условия.

Говорите свои условия и все

2021 год, 3 Июня, 13:36

Даже сейчас принимаю выборочно, так как работа феей не конечная моя цель, а выйти замуж, и чтоб встретившись с клиентом он не сдал меня, поэтому нн принимаю мамбетов!

2021 год, 3 Июня, 13:39

Хотя то пофиг, все равно я собираюсь в другую страну, на всякий случай, вдруг встречу здесь свою судьбу! ))

2021 год, 3 Июня, 13:55

Похоже скоро реальный секс уйдёт из нашей жизни(((

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация