Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Нежная кожа

Нежная кожа

2021 год, 14 Октября, 04:59

⚜️ Как часто я слышу, какая у тебя нежная и гладкая кожа. Жалуются на многих наших девочек у которых кочень сухая, грубая кожа. Я решила предложить свои услуги для наших девочек, женщин и мужчин.

⚜️ Есть секрет, мужчин очень сильно возбуждает нежная кожа. Предлагаю для всех индивидуальные программы по уходу за кожей. Есть не дорогие скрабы по оптовым ценам для домашнего ухода за кожей. Он не вызывает аллергию. А также, я сама принимаю у себя на комплекс по уходу за телом.

⚜️ Я энергет 777 мои ручки творят чудеса. Я не только займусь вашей кожей и душой но и прибавлю денежный поток. Предлагаю в своём особняке Spa уход для женщин и мужчин. Советую хотяб раз в месяц для себя устраивать отдых для души и тело. Я к примеру принимаю спа раз в неделю так как моя кожа требует большего внимание. Она сухая её нужно питать и увлажнять чаще.

⚜️Сауна с чашечкой тёплого чая или кофе вас согреет и поднимет! Вам настроение. Стерильная чистота, порядок белоснежные халаты и полотенца, а также дизайн интерьера вас поразит и порадует, тот шик и уют о котором не нужно писать его нужно увидеть. Дорогие девушки у меня 100% конфиденциальность, я буду принимать одна. Цена 15.000 за 2 часа

⚜️ 1) 3 этапа пилинга, 2) массаж для упругости кожи, 3) мягкое сидящие парение, 4) чай, кофе и вкусняшки. 5) Все виды шампуни для всех типов волос и укладка в подарок. 6) После мой процедуры смело можно лететь в клуб, на работу или свидание. ) ⚜️ 701 101 02 72

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация