Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Wtf? Кризис, это ты?!

Wtf? Кризис, это ты?!

2021 год, 22 Ноября, 17:51

Девочки, что происходит? )

Который день такая непонятная тишина и деньги за рекламу летят в воздух, что я начинаю нервничать не по детский :D будто не трахалась месяцами)) ибо приближается день оплаты за кв и кредит.

В общем, это фигня только у меня? И со мной что-то не так? Или в принципе у всех та же ситуация с тишиной?

2021 год, 24 Ноября, 06:41

Могу предположить со стороны ходока :-) Да, это кризис, люди подзастыли в ахуе и недоумении, цены влетели буквально на все (большинство фей тоже подняли цены от 25 до 40% на услуги), свой внутренний бюджет требует пересмотра и корректировок. Тоже пока не хожу по девочкам, жду, пока в голове все устаканится и перестану ахуевать и недоумевать.

2021 год, 24 Ноября, 06:58

Все дорожает, квартиры посуточно, одежда, продукты, у многих кредиты, мы такие же люди со своими проблемами, тоже здесь не от того что нечем заняться, поэтому и правильно что девочки поднимают цены, почему у нас должно стоять на месте когда даже за 10 тыс не снимешь посуточно квартиру а какая дорогая реклама здесь, сначала наши расходы посчитайте, а работать себе в убыток никто не хочет! )))

2021 год, 24 Ноября, 07:03

А вас никто и не осуждал :-* Но ситуация такова

2021 год, 24 Ноября, 07:07

Да ситуация такая, это каждую зиму так, работать подешевке невыгодно здесь, чтоб звонили клиенты надо периодически платить за анкету, нам цены на рекламу никто не снижает несмотря на кризис, так что останутся здесь скоро самые стойкие! )))

2021 год, 25 Ноября, 07:23

Кризис есть кризис. Все решает паритет спроса и предложения. Будет спрос по повышенным ценам, то цены будут высокими, не будет спроса цены пойдут вниз. Как в 2015 году. Когда девальвация случилась цены перешли в тенге и снизились, потому что основная часть ходоков уже была не готова платить такие суммы

2021 год, 25 Ноября, 13:35

Конец года, все заняты.

И да, зимой в АСТ ловить нечего чистая правда - куча праздников.

Хотя иногда феи сами удивляют.

Одна сказала, что даже по голосу чувствует мою ауру и пока не готова встретиться со мной(

Другая после скана номера просто ушла в игнор. Вот такое отношение к "старожилам" сайта((

П.с. у меня номер с 99года, чего и как там не затегнуто

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация