Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Всем привет.

Всем привет.

2014 год, 20 Января, 19:50

Люди добрые, подскажите пожалуйста адреса или поделитесь номерами грамотных сексологов..?

2014 год, 28 Января, 15:58

+1.

У меня тоже недавно справшивали что-то подобное. Типа семейный психолог, имеющий опыт работы по проблемам сексуального характера.

2015 год, 19 Февраля, 15:18

Просто нужен мужчина -профессионал в сексе и расслабиться)) \об этом писала девушка\ я просто сначала это сделала. Потом представила, что я занимаюсь онанизмом, после первого оргазма я уже не представляла, а просто отдалась во власть его ласк и секса, каждые две-три минуты я улетала, возвращалась и снова, Охренеть можно, сколько хочешь подряд, фантастика, в общем, я хочу с ним ещё такой же получить фантастический оргазм вагинально и попробоватьещё с ним анальный секс.

Зы может это поможет - 1. Как получить оргазм \ http://kyzdar.net/%D0%...0/1593/3 \ 2. Особенности оргазма \ http://kyzdar.net/%D0%...%B0/1593 \

2015 год, 21 Февраля, 16:24

А сейчас своим язычком и пальчиками другой клиент..ммм...я кончила одновременно вагинально и клиторально, сначала такая мощная волна горячая по телу и в пальцах рук даже, в писи дрожь, он сказал, а потом пошли в ванну и я на него написила... )))

2015 год, 21 Февраля, 16:31

Два дня я ходила так, словно у меня член между ног появился и я всё думала, кому же его присунуть)) я даже в ванной и в кровати пару раз раздвинула и так и не увидела своего маленького члена -клитора, наверно, нужно зеркало, каждый час думала о том клиенте, \75 или 50 процентов клиент, остальное Исмет, мечтать не вредно..\ теперь я может буду думать об этом клиенте, бля, ноги тресуться, сейчас попытаюсь с постоянником кончить, о, я женщина, не, это было ещё круче, чем тот раз, когда только клиторально.

27 Марта, 15:55

Если вы свой клитор только в зеркале видите то возможно проблема в пузе

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация