Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » 4:20 time

4:20 time

2021 год, 5 Декабря, 11:18

Феи, есть кто хочет и может принять гостя, с косяком хорошей марихуаны, покурить вместе и отдохнуть?

2021 год, 5 Декабря, 12:43

Сужение сосудов головного мозга, приводит токсин находящийся в марихуаны, от этого и эйфария, но она может привести к инсульт, что такое инсульт объяснять, и вот дуещь ты с телкоц а у неё тромб отрывается и в течении 30 минут не оказать помощь скорой помощи то она здохнит прям у тебя на руках, ну че кайыомен заторчим�))))))))))))))))))))) ==

2021 год, 5 Декабря, 18:10

Как говорится Valar morghulis, что в переводе с высокого валирийского означает "все люди смертны". Все и без вашего псевдомедецинского ответа на мой вопрос знают что курящая женщина кончает раком, а в вашем случае видимо торчащая телка сдыхает от инсульта.

Давай заторчим, хуле.

2021 год, 5 Декабря, 19:06

А ну давай, прохуяривай колись кури, я бы сыканула бы с наркоманом обдолбаным где то зависать, недавно беременная подружка каково а блогерша, про них передача была, так они открыли прямой эфир в телеге и транслировали как они долбятся и обкуриваются, так оно обкурился до усрачки что вытолкал её голую на болкон в мороз, сам пошол спать, ана умерла, он встал утром а на болкон труп, он прямую трансляцию не включал, вызвал скорую и камера завпечатлела как труб беременной 19 летней девченки уносят, кури бухай колись, еби все что движется без гандона, все равно сдохни, да блядь

2021 год, 5 Декабря, 19:20

Сори за ошибки

Я имела в виду, все равно ме все здохним.

Раньше на людей насрать всем была, а теперь вон че делаю истребляют, канечно людям которых еденыци с багажом в милиарды выгодно что бы половина нас сдохла а вторая половина работала не поднимая глаз, все мы сдохни но по разному, только бы не проспать бы тот момент когда сьебывать надо с той пплонеты где сука пару человек решаю жить ли нескольким милиардам или потравитьчто бы не просто умерли а мучались и после этого когда знаешь что люди,,,, да в пизду объяснять,

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация