Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Моим мужчинам!

Моим мужчинам!

2021 год, 5 Декабря, 20:13

Приветствую, любители острых ощущений! Это входит в традицию, но я хочу высказаться. В первую очередь хочу поблагодарить каждого, с кем меня свела судьба на этом сайте, с кем то это были волшебные моменты, которые останутся со мной на долгие годы, с кем то лишь мимолетные воспоминания, ну и есть такие, кто пришёл в мою жизнь для опыта. Я говорю спасибо каждому!

Теперь остановлюсь на конкретике.

Жезказган, начну с вас. Город контрастов. Наглый, дерзкий, горячий, но ты останешься в моём сердце... А ещё, нежный, ласковый, добрый, любвеобильный и гостеприимный. Мне здесь хорошо. Я благодарна вам, мои милые мужчины Жезказгана. Я приезжаю сюда, как домой, это ваша заслуга... Ваше внимание и поддержка очень ценна для меня. Я буду скучать, честно.

Балхаш. Ещё один город Карагандинской области. Вы неповторимы) Пусть я не часто посещала ваш город, но я помню каждый мой приезд, благодаря вашей атмосфере.

Атырау. Wild Wild West. Вы непередаваемые) Энергичные, деловые, эмоциональные и очень нежные. И пусть я давно не езжу к вам, но всегда вспоминаю с теплотой и восхищаюсь вашим духом. Берегите себя!

Ну и напоследок, моя Караганда. Один из любимых городов. Интеллигенция, творчество и кааайф))) Вы знаете цену времени и умеете отдыхать. С вами весело, шумно и драйвово. Люблю вас!

Всех и каждого, я поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю достижения своих поставленных целей, стояка в штанах и шуршащих купюр в кошельке, а ещё неиссякаемой энергии и позитива! Мои тигры, пусть новый год будет вашим!

2021 год, 6 Декабря, 17:13

Ух тыыыыыыы! Как классно сказано! Спасибо огромное за теплые слова! Вы давно у меня в закладках, очень жаль, что до сих пор не удосужился познакомился с Вами! Непременно постараюсь исправить свою ошибку. Добра Вам и всех благ!

2021 год, 6 Декабря, 17:31

Ебать поэтичный фейерверк сентиментальных эмоций))Че эт вас нахлобучило, деушка? ))

2021 год, 6 Декабря, 20:09

Этот пост был написан, в первую очередь для МОИХ мужчин, с которыми мы знакомы лично) Но поздравление с наступающим Новым годом я адресую всем посетителям данного сайта)

Кот, буду рада знакомству, правда очень проблематично устроить встречу, только если вы не в Жезказгане...

Лист, ваш сарказм неуместен. Если вам не знакома элементарная благодарность, то оставьте свои потуги при себе. Посыл дошёл до адресата, ваши комментарии не уместны;)

2021 год, 7 Декабря, 05:16

Mirel, я в Караганде. Ну что же, буду Вас подкарауливать с терпеливостью кота ;)

2021 год, 7 Декабря, 07:56

Кот, в Караганде буду ориентировочно 18-19 декабря, напишите на ватсап к этому времени, сможем увидиться там

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация