Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Куда пойти хорошим мальчикам?

Куда пойти хорошим мальчикам?

2022 год, 13 Января, 17:44

Что творилось у нас, ни для кого не секрет. Во время вынужденной изоляции был какой то информационный голод, и поэтому пришлось пересмотреть сначала все что имелось в записях на компах, на телефонах, потом в ход пошли книги. В большинстве случаев как назло попадались истории где плохие герои, да и хорошие тоже как правило прятались у развратных женщин, или в каких то борделях, и заметьте они не прятались у близких. Так что я прекрасно понимаю когда девушки сейчас усиленно проводят фэйс контроль, ведь по сути феи сейчас рискуют во много раз больше чем кто ли бо. Но я вот лично второй день пытаюсь попасть к кому ни будь, и все какие то перепунаные и цены ломят просто писдэц. То что раньше было по 5штук то сейчас 20) Хотелось бы уточнить, резкий скачок цен это временно или навсегда?

2022 год, 13 Января, 20:12

Я вообще честно говоря не понимаю причём тут рост цен и все события происходящие в стране)))

Типо феи мородеры))

Бояться чего или кого тоже не понятно (ведь и в обычное время не безопасно! )

Мне вообще не понятно на сегодняшний день на каком курсе ориентировочно нужно ставить цену))

Понятно что каждая знает себе цену (не спорю).

Но ведь есть же не обоснованные и не адекватные цены фей, после которых доны совершенно уверенны что большинство фей ставят не соответствующию и не присуще ей цену, отчего пытаются выбить скидку когда у тебя и так приемлена цена!

У меня конечно нет образования в сфере финансовых дел, но я понимаю что цена должна быть реально АДЕКВАТНОЙ!

И потом клиентов тоже не поймёшь если дорого то им скидку подавай, если дёшево у них вызывает подозрение (да не так это), есть очень много нюансов которые могут вас оградить от завышенных цен!

Если дорого это ещё не значит ХОРОШО!

Ровно так же как и наоборот!

Есть заезженная фраза типо важно качество а не количество, так вот я вам скажу что не каждый вообще понимает о чём идёт речь!

Поэтому столько обсуждении по поводу цен, приводят лишь у тому что каждая ставит свою цену а там уже как повезёт)))))

Тут как лотерея))

Но открою вам секрет что мы феи иногда испытывая симпатию можем сделать намного приятнее чем вы думаете))

Поэтому не скупитесь на свой досуг, и я уверена отдача будет колосальной!

Если честно очень интересная тема!

Хочется много написать, но мысль теряю!

Но немного ясность внесла)

Всем спасибо за понимание!

2022 год, 13 Января, 22:59

Мальчики, что ходят к феям за 5к - не хорошие, а может даже заразные.

Ах, так вот почему анкеты отключены у всех, шифруются. А я подумал по домам разъехались и пока не возвращаются.

Цены загибают видимо потому что хотят побольше заработать и сбежать, да и спрос по-прежнему есть, а вот предложение уже сильно меньше.

2022 год, 14 Января, 00:00

Ну на чужом не счастье как говорится, счастье не постришь)))

Надеюсь поймут меня....

Поэтому пусть уж лучше всё остаётся так как есть))

Всё равно никому от этого не хуже и не лучше))

И далеко точно не убегут уж поверьте))

Как ни крути(можете спорить и/или опровергнуть мои слова), но никто никуда пока не спешит сбегать, самое то ключевое слово по поводу предложений (уж чего, чего а этого на самом деле мало)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация