Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Физ подготовка залог хорошего секса или нет?

Физ подготовка залог хорошего секса или нет?

2014 год, 24 Февраля, 19:00

Есть ли разница в половом акте с мужчиной который занимается спортом и мужчиной который запустил себя в плане физ подготовки? Кого предпочитают феи? Влияет ли такой фактор на качество секса и темп?

2014 год, 25 Февраля, 04:01

Если женшчина на верху разнице нету.

2014 год, 25 Февраля, 05:59

Всем привет. Интересная темка, насчет физ подготовки могу сказать следующее(вследствие моей сидячей работы втечение последних пару лет нехватки времени на тренировки я прибавил примерно 9-10 кг, не сказать что я толстый-просто стал плотным)и могу сказать что во время полового акта это заметно ощущается, а именно(появляется непонятная отдышка, много потеешь, да и после 3го захода какая то лень просыпается ко всему(короче далеко не айс))))))). Вот думаю возобновить походы в зал, я еще слишком молод, охота покуралесить)))))

2014 год, 25 Февраля, 07:29

Я раньше занималась восточными танцами. У меня все так разработана было., сексуально-озабоченной была. Думаю секс лучше. Когда тело подтянутое.

2014 год, 25 Февраля, 12:23

Суть в том, что если ты никогда не дружил со спортом, этого на себе и не ощутишь. Я вот к примеру все детство и юношеские года посвятил спорту и чувствую что мне реально сейчас немного тяжеловато после нескольких половых актов.

2014 год, 25 Февраля, 12:39

Конечно влияет, секс хорошый

2014 год, 2 Марта, 01:08

Разумеется. Объём лёгких и состояние мышц.

Ходили как то в сауну, через 15 минут друг вышел скособоченный, мышцу судорогой свело, хех.

2014 год, 2 Марта, 04:41

Вежливий, если друг в сауне занимался сексом, это очень, очень опасно. Чем больше лет то более опасно. В сауне сексом заниматся нелзя.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация