Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Ценный кадр, ищу работу, смена деятельности!

Ценный кадр, ищу работу, смена деятельности!

2014 год, 28 Февраля, 20:47

Привет многоуважаемые доны, хочу предложить себя в качестве работника ударного труда) а если серьёзно, ищу работу, интересует карьерный и финансовый рост, мои плюсы, умею убеждать, могу впарить что угодно кому угодно, умею руководить, умею подчинятся, эффектная внешность, привлекаю внимание, знаю разговорный казахский, культурно русский, матершинно русский, заумный русский, с лёгкостью перехожу от примитивно тупого базара, в заумно философские темы, имею своё мнение, умею молчать, слушать, делать вид, и претворятся, мало ем, мало сплю, много думаю, очень редко обещаю, быстро обучаюсь, минусы, параноик, не доверяю и проверяю, вспыльчивость, противница ярой не справедливости, курю, забываю про маникюр! Работаю лучше умственно нежели физически Что бы я хорошо работала мне нужен стимул причём конкретный, карера, деньги, власть!

2014 год, 1 Марта, 02:30

Привет, Бота -).

Все написанное истинная правда.

Поищем-с -)

2014 год, 1 Марта, 07:49

Давно где то прочитал, лишь 5% удается завязать. Именно уйти навсегда из профессии, а не выйти на пенсию по возрасту.

2014 год, 4 Марта, 11:01

Фибо-не ровняй меня с другими я не лутще не хуже просто другая, и у меня есть то что нет и у 5% отвецтвеность! Я устала честно мне страшно, да и через лет 5 я буду жалкое, затасканное, вульгарно выглядящее, зрелище, не хочу этого! Мне себя жалко я привлекательная довольно молодая, мозг у меня работает отлично, просто нужное русло найти надо, а я в растерянности! У меня огромный потенциал только помочь немного надо подтолкнуть!

2014 год, 4 Марта, 11:20

Rzhevskiy-то что ты предлагаешь это долго, мне бы лучше куда нибудь на сдельную работу, а еще лучше под % что бы интерес был, карьера мне нужна, готова параллельно учится на каких нибудь курсах, блин я же как губка всё впитываю, кроме языков!

2014 год, 4 Марта, 17:14

Хорошо. Условия поняты и приняты. Детали обсуждаем уже не "на всю страну", хорошо? -)

2023 год, 26 Мая, 10:02

Это она Бота Чемодан?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация