Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Только услуги Госпожи

Только услуги Госпожи

2022 год, 28 Мая, 09:16

87478270825 пишите в телегу

2022 год, 16 Июня, 17:40

Твоя Госпожа в Астане @Amira_6666 это мой телеграмм пиши!

+77751896244

Либо звони на телефон.

2022 год, 20 Июня, 13:49

Хочу найти госпожу в Караганде, хочу получать золотой дождь, делать куни и аник

2022 год, 7 Июля, 08:29

Акция закончилась!

Я теперь НЕ принимаю по 20-30 минутам.

Принимаю только по часам, по сессиям!

Когда звонишь, думай. Как говорить, о чём говорить, ты должен быть осознанным. Уже знать чего именно хочешь.

Если позвонил, приехал.

Просто так позвонил, попал в блок.

Меня просить о чём либо, не получится.

2023 год, 24 Декабря, 00:37

Пишите Мне в телеграмм с раскрытого номера и только если по делу!

Если думаешь что не стоит, дорого. Это твои личные проблемы, но, просить предлагать Мне свою цену, выпрашивать Мои услуги за копейки, не рекомендую.

Я таких Отправляю строго только в БАН.

2023 год, 24 Декабря, 04:06

Я ещё ни одной казашки не видела, чтобы трудилась на поле или как русская или как уйгурка! Только ноги можете раздвигать и понты ни о чем гонять! Ну ещё южанки они шустрые, как узбечки и готовят вкусно и за домом смотрят!

2023 год, 24 Декабря, 04:58

И чё кому твой Lewin доказал что он достойный человек, остался неудел, сын Олжас дырявое очко! Кому он хотел что доказать?, обижая девушек у которых по судьбе биться с шайтанами! У которых судьба нелёгкая выпала?! Но блять я ни тем лыком шитая! Пол страны бедствует и это казашки, которые считаются сестрёнками Lewina! Страну разворовали! Женщин загнали как скотину ибать! Где казахи которые защищают своих казашек! Избивают насилуют плюют им в лицо, нет чтобы поднимать свою нацию! Аллах накажет вас! Вы не войдёте в царство божие пока не отдатите всё до последнего кадранта!

2023 год, 24 Декабря, 05:00

Воруйте дальше, унижайте дальше свой народ! Продолжайте в том же духе! Респект и уважуха!

2023 год, 24 Декабря, 05:13

Ася апа

2023 год, 24 Декабря, 06:32

Гордись что ты трахаешь мужиков в очко страпоном!

2023 год, 24 Декабря, 06:38

В Алматы пидоры! Уйгуры, кыргызы, корейцы, русские, турки, узбеки, казахи перетрахались друг с другом, мужчины! Ещё в Астану ездят! Даже чечены за бабки готовы трахать мужиков! В Атырау тоже много их! В Уральске! Здесь на Юге! Вообще в открытую! Я не понимаю куда смотрят наши мужики! У них утро с пидорозни начинается!

2023 год, 24 Декабря, 06:40

Semsk, Pavlodar подключайтесь! Разгонять надо всю эту нечесть!

4 Марта, 17:02

Здравствуйте мадам! )

Я совсем не уйгурка...

А чистокровная казашка по всем своим дедам!

♨️

Мои рабы!!!

Можно писать в телегу с раскрытого номера телефона! Либо звонить на телефон!

Я в зоне доступа!

Интим услуг нет только БДСМ

Твоя Госпожа в Астане...

@Amira_6666 это Мой телеграмм

(писать с раскрытых номеров)

+77751896244

Пользуйся моментом пока цены со скидкой...

4 Марта, 17:25

Хорошее выражение — АПА!

АПА _ это на Казахском языке - старшая сестра, или молодая тётя, родственница, родненькая, а значит близкий человек! Приятно!

Когда езжу в Актау. Моя племяшка, так Меня называется, это очень приятно аш душу греет, хотя вроде бы простое слово "Менiң АПАМ". Для Меня Казахский язык это самый красивый язык... Мой — Родной язык!

4 Марта, 17:33

Меня так называет* — Моя роднуля!

Кстати ☝️ когда и мужчины так говорят это очень красиво и более приятнее чем другие выражения! Я Амира — Апа!

Называй Меня так, если ты младше...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация