Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Кастинги Вудмана

Кастинги Вудмана

2022 год, 2 Декабря, 12:38

Вопрос к феям - как вы относитесь к кастингам Вудмана? И какое у вас мнение о Вудмане, как о мужчине?

2022 год, 2 Декабря, 20:28

И тишина

2022 год, 4 Декабря, 18:33

Мне кажется ты не на том сайте этот вопрос поднимаешь )))))

Ты же и сам прекрасно понимаешь, что для 99% девушек этого сайта, это просто легкие бабки.

Есть всякие группы в ВК, где обсуждают такие темы.

Тип свинг, одинокие дамы и т. Д и т. П =)))

А так конечно, я бы тоже хотел побывать так называемым «Вудманом».

И тут как раз таки снова назревает вопрос и нижних шлюхах ))))

2022 год, 4 Декабря, 18:41

Ну конечно для нас это заработок, кто не любит деньги, только дурак, это не значит что мы не любим секс, нах благотворительностью заниматься, встречаться бесплатно, когда на этом можно хорошие деньги делать, а вы бы стали работать бесплатно, пусть даже если вам и нравится ваша работа, есть у человека расходы каждый день, к тому же путане нужно иметь хороший шмот, а то скажете сами бичевка какая то приехала, странные вы мужчины!!!

2022 год, 4 Декабря, 19:17

Ахах))) вы абсолютно правы!!! Никто не будет работать бесплатно. Я написал выше что 99%. А вы мадам входите значит в этот 1% которым нравится секс =)))

А все же снова к Вудману, все гости этого сайта прекрасно знают в каком формате проходят его кастинги. Это грубый секс.

И вот на форуме уже была тема про грубый секс, тобишь нижние шлюхи! И да я прекрасно понимаю где унижения, а где просто грубость. Но все же 99% наших жриц любви не будут этим заниматься =)

Кстати, всем желаю продуктивной недели )

2022 год, 5 Декабря, 05:14

Все же относительно. Вудман это легкая эротика по сравнению со стариком Макс Хардкором.

Чет феи молчат, не смотрели вудмана значит.

2022 год, 5 Декабря, 05:42

По поводу того что 99 процентов фей не будут заниматься грубым сексом, это логически объяснимо. Если бы я решила углубиться в эту тему то сначала бы выбрала партнёра которому можно доверять и он меня не убьёт этим грубым сексом и не причинит мне вред порвав всё там. Так что первая причина это страх

Вторая причина те феи которые работают уже прилично долго каждый выбрал уже себе нишу, кто-то Госпожа кто-то авто минет

2022 год, 5 Декабря, 05:46

Недописала случайно отправила. Те кто работают уже прилично давно каждый выбрал себе нишу, где ей комфортно и в чем она спец.

3 причина и самая главная это то что нравится девушке, что нам нравится то мы и указываем в услугах. Например я фанат старой доброй классики, люблю нежность, естественно я не променяю её на то чтобы заработать какие то там деньги в грубом сексе.

2022 год, 5 Декабря, 20:56

В нашей работе надо беречь то чем зарабатываешь, лучше конечно лизунов принять чем грубый секс! ))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация