Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Ночной клуб для отдыха

Ночной клуб для отдыха

2022 год, 21 Декабря, 01:33

Всем привет!

Приезжают друзья в Астану. Ребята за 40 лет, хотят повеселится, отдохнуть. Куда можно сводить их? Какие из клубов лучше для отдыха и знакомств?

2022 год, 21 Декабря, 01:38

Можешь сходить в Бла Бла, zima gold, если чисто пробухать и знакомства то в Лилу правда там тесно немного.

2022 год, 21 Декабря, 09:40

Bla bla bar - красиво, дорого, много столиков но зал тесноват для танцев. По контингенту пока топ

2022 год, 21 Декабря, 09:41

Millionaire- локация ближе к экспо, красиво дорого качественно заведение меньше, но очень уютный интерьер, формат Ресторан ближе к ночи караоке - клуб - танцы

2022 год, 21 Декабря, 09:42

Zima - на мой взгляд категорически не подходит для континента 40 плюс смотрите что советуете

2022 год, 21 Декабря, 09:49

Я сама была в Millionaire на днях выбирала места для своего др, дорого зато качественно! Заметила множество мелочей для удобства. Детали в интерьере все продумано не халям балям, долго следу за сторис и контингентом также среди своих гостей пока заведение держит топовых гостей. Не стыдно праздновать там и одеть дорогое платье и туфли а вот в Зиме тебе все оттопчут ещё по тебе пройдутся. Зима 2 этажа и по виду 4 зала, кто был поймёт чувствуется движение людей вечно тебя задевают видимо потому что поток движется из зала в зал. Место неплохое но не для 30+ и уж тем более не для 40+. Я люблю сидеть за столиком с комфортом но в жк смысл платить лишь за 2 этаж где вокруг тебя не толкают. Платить за столики на первом просто бессмысленно. Место для танцев и коктейлей за баром, весело моей возрастной категории. Но не старше

2022 год, 21 Декабря, 09:55

Бла бла музыка хорошая, репутация ухудшается но за счёт отсутствия конкуренция пока держит топ, формат бар-клуб. Хорош для знакомств ( более менее соблюдён дрес код у девушек), цены высокие зато это фильтрует народ, из столиков я бы взяла с депозитом 200 тыс они более удобные, остальные пихнули просто для того чтобы заработать особо на них не разложишься. Ещё какие отвратительные столики кофейные прям на лестнице. Для бедных видимо из одолжения поставили. Из за малой площади такая ситуация. Вот плюсы и минусы. Есть деньги идите. Я к этому месту пока отношусь хорошо так как не любитель танцев но нравится когда люди прогуглили слово дрес код

2022 год, 21 Декабря, 09:56

Mister joo - пока не была но интерьер и цены высокие радуют. Контингент тоже. Формат ресторан - караоке

2022 год, 21 Декабря, 10:12

Астана ол жағынан сорлы қала ғой бишара қала қызық жағынан

2022 год, 21 Декабря, 17:50

Амелия ты в lilou бываешь?

2022 год, 22 Декабря, 01:07

Пока не была) но слышала позитивные отзывы

2022 год, 23 Декабря, 08:26

Интересно в Алматы какие сейчас хорошие бары и клубы, а то сто лет не была, а родственницы хотят потанцевать, была два месяца назад в баре одном, мы там зажгли с этим мужичком, правда пришлось от него сбежать в конце, так как ебаться бесплатно не было желания, но было весело! ))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация