Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Дорогие феи и фейки

Дорогие феи и фейки

2014 год, 17 Июня, 20:53

Последнее время я замечаю что большинство девушек ставит не свои фотки. Вот к примеру я позвонил фее "Miledi" я когда увидел фигуру так знаете челюсть на пол упала и я сказал ДА!!!!!!!! Я должен чтоб первая фея от сюда была такая приезжаю а там встречает не скажу что страшная но явно не с такой фигурой и не такая сногсшибательная короч хуже)) + казашка на фото русская просто русские больше нравятся не знаю хотя сам вроде казах)) потом пошёл к другой но там вообще песдетц был честно Алина фею звали тоже самое.... Тока там вообще кажется с Актау или откуда-то девушка с акцентом по русски видно явная казашка не сказать что красивая животик есть а на фото такая богиня была.... Я ещё спросил вы ли на фото? ) сказала да!! Ну скажите дорогие феи в чём проблема то? Мы же приедем и всё равно узнаем всё.... И кстати я влюбился в одну анкету София)) блин честно я таких фей нигде не видел........ Да какой фей девушек!! ужс не знаю, наверное это мне наказание за мои грехи)) что мне нравятся такие развратные девушки хотя сам вроде нормальный... Ну ладно речь не об этом и прошу кто реальный пишите сюда да и донам думаю интерессно будет узнать что и как и почему.... )) я если честно вчера позвонил трём феям

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация